ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2017

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

28° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

14-20 MAGGIO 2018

28° giro podistico dell'Isola d'Elba - 2° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2017

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
247
Scarica l'attestato Benini Luca
EDERA ATL. FORLI
SM
03:05:12
2
144
Scarica l'attestato Feltrin Andrea
ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT
SM
03:07:58
3
113
Scarica l'attestato Piacentini Emanuele
3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T
SM50
03:10:22
4
127
Scarica l'attestato Aragno Andrea
A.S.D. ATL. FOSSANO '75
SM
03:11:31
5
221
Scarica l'attestato Cannucci Matteo
G.S.IL FIORINO
SM
03:12:32
6
100
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
03:12:44
7
152
Scarica l'attestato Colantonio Gabriele
A.S. LA FRATELLANZA 1874
SM
03:13:00
8
141
Scarica l'attestato Boroni Davide
C.S. S.ROCCHINO
SM35
03:18:22
9
126
Scarica l'attestato Bessone Luca
A.S.D.DRAGONERO
SM35
03:23:00
10
225
Scarica l'attestato Del Gratta Luca
TEAM CELLFOOD
SM
03:25:06
11
159
Scarica l'attestato Lagna Piercarlo
A.S.D. OLIMPIATLETICA
SM50
03:27:42
12
246
Scarica l'attestato Fiorentino Luca
TEAM CELLFOOD
SM35
03:30:47
13
196
Scarica l'attestato Cavallaro Giovambattista
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM40
03:34:11
14
245
Scarica l'attestato Boz Luca
RUNCARD
SM45
03:35:37
15
101
Scarica l'attestato Facciani Martina
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
SF
03:35:43
16
212
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
03:37:25
17
136
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
03:38:29
18
129
Scarica l'attestato Bianchin Mirco
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM45
03:38:57
19
8
Scarica l'attestato Marcolini Manuela
3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T
SF35
03:39:23
20
186
Scarica l'attestato Guerra Filippo
ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA
SM40
03:41:56
21
231
Scarica l'attestato Meneghetti Mario
ATLETICA VENARIA REALE
SM60
03:42:43
22
9
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF45
03:43:01
23
184
Scarica l'attestato Varone Fausto
ATL. GNARRO JET MATTEI
SM50
03:47:15
24
150
Scarica l'attestato Brogi Fabio
A.S.D. G. POD. R. VALENTI
SM45
03:47:17
25
115
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
03:47:53
26
7
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF
03:48:32
27
170
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
03:48:50
28
155
Scarica l'attestato Calenda Ernesto
MARATONETI GENOVESI
SM60
03:48:53
29
176
Scarica l'attestato Gatti Gabriele
G.P. PELLEGRINELLI
SM35
03:50:39
30
17
Scarica l'attestato Roberti Mariagrazia
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SF50
03:51:06
31
218
Scarica l'attestato Romani Giorgio
G.T.A. CREMA
SM50
03:52:20
32
44
Scarica l'attestato Catarina Loretta
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF40
03:52:41
33
175
Scarica l'attestato Ucci Alchinto
RUNNERS LANCIANO ASD
SM45
03:53:59
34
243
Scarica l'attestato Zambelli Claudio
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM50
03:54:08
35
149
Scarica l'attestato Polito Sandro
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM45
03:55:31
36
174
Scarica l'attestato Gasparon Enrico
ATL. VERBANO
SM50
03:56:10
37
214
Scarica l'attestato Morelli Villiam
ATLETICA IMPRESA PO
SM55
03:56:17
38
185
Scarica l'attestato Urbani Mirco
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM40
03:57:45
39
29
Scarica l'attestato Piani Carmen
ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
SF55
03:58:53
40
142
Scarica l'attestato Seminati Celso
ATL. REBO GUSSAGO
SM45
03:59:04
41
49
Scarica l'attestato Mucci Meri
ATL. CASTELLO
SF40
03:59:15
42
240
Scarica l'attestato Treccani Dario Silvano
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM50
03:59:15
43
244
Scarica l'attestato Rizzola Massimo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM50
04:00:34
44
18
Scarica l'attestato Dusina Cristina
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SF45
04:01:40
45
239
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICAELBA
SM55
04:03:02
46
111
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
04:04:47
47
133
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
04:05:06
48
31
Scarica l'attestato Aleksova Dayana Nikolaeva
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
04:06:36
49
199
Scarica l'attestato Fagotto Ezio
ATL.MIRAFIORI
SM55
04:07:27
50
211
Scarica l'attestato Antoni Gianni
PODISTICA QUARRATA A.S.D.
SM45
04:08:01

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>