ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2005

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
279
Torresani Franco
ATL. TRENTO CAVIT CR
MM40
03:15:32
2
625
Davini Andrea
G. POD. LE SBARRE
MM40
03:18:23
3
407
Franchini Andrea
G. POD. LE SBARRE
MM35
03:18:35
4
636
Trinca Sergio
POL. STUD. UDINESE
MM35
03:23:53
5
408
Maffioletti Stefano
POL. LA TORRE SEZ. A
AMM
03:27:14
6
623
Carbone Mario
A.S. ATL. VINCI MALU
ASM
03:27:41
7
581
Ambroso Gianluigi
FLY FLOT
MM35
03:29:03
8
236
Pradelli Sandro
G.P. CASALESE
MM40
03:29:44
9
153
Simone Angelo
G.S. CBR BORGARETTO
MM35
03:30:33
10
580
Bulgari Massimiliano
ATL. RODENGO SAIANO
MM35
03:32:59
11
347
Arnese Marco
G.S.GALIMBERTI VIGIL
MM40
03:33:06
12
507
Orsingher Giampaolo
U.S. PRIMIERO - SAN
MM45
03:33:39
13
573
Moscato Aurelio
POL. LIB. CERNUSCHES
MM50
03:34:12
14
637
Bianchin Mirco
ATL.VALDOBBIADENE G.
MM35
03:35:41
15
584
Salvalai Giacomo
ATL. FALEGNAMERIA GU
MM35
03:36:45
16
525
Stradi Gianluca
POL. MADONNINA
MM40
03:36:57
17
155
Petilli Michele
G.S. CBR BORGARETTO
MM35
03:37:01
18
639
Rovelli Ezio
G.S. OROBIE
MM40
03:37:22
19
232
Iacuone Andrea
A.ATL. ALTO SANGRO
AMM
03:37:42
20
432
Piacentini Arnaldo
PODISTICA TRESSANO
MM35
03:37:42
21
609
Facciolo Valerio
ATL. SPORTCENTRO
ASM
03:37:55
22
280
Bethaz Marco
ORSO VALLE
MM40
03:38:05
23
599
Giannini Giacomo
PROMOSPORT GS ITALIA
AMM
03:38:12
24
676
Mascetti Fiorenzo
PORLEZZESE
MM40
03:38:14
25
613
Grazioli Giampaolo
G.S. MAIANO
MM40
03:39:32
26
404
Berlingacci Dino
ATL. MARIGNANA
MM45
03:40:26
27
560
Poiana Ezio
OLIMPIA TERENZANO
MM40
03:40:42
28
673
Prina Flavio
PORLEZZESE
MM35
03:40:48
29
100
Bianchi Ilaria
PROMOSPORT GS ITALIA
MF35
03:41:39
30
462
Borghes Fabio
GRUPPO MARCIATORI GO
MM35
03:41:46
31
471
Gamba Gianluca
ATL. CRAL CREBERG
MM35
03:42:44
32
540
Pandocchi Daniele
ATL. VALLECAMONICA
ASM
03:43:02
33
551
Bozza Donato
A.S. CANTURINA POL.
MM40
03:44:20
34
499
Sordilli Angeletto
ATLETICA ARCE
MM45
03:45:09
35
501
Cecchi Federico
A.S. ATL. VINCI MALU
AMM
03:45:13
36
246
Paonessa Mario
G.S. MARATHON MAX
MM35
03:45:55
37
428
Cappelletti Tarcisio
ATLETICA TEAM LOPPIO
MM50
03:46:05
38
480
Rainer Bitzer
LAV ASICS TUBINGEN
MM35
03:46:20
39
322
Coter Mario
G.S. SEMONTE
MM55
03:46:44
40
520
Pistilli Vittorio
A.S.A. DETUR NAPOLI
MM40
03:47:01
41
202
Buttironi Valerio
A.ATL. LECCO-COLOMBO
MM55
03:47:36
42
292
Vidoni Roberto
G.S.MARATONA MAGNANO
MM35
03:47:59
43
384
Da Canal Virgilio
PROLOCO TRICHIANA
MM45
03:48:15
44
622
Iebba Antonio
A.S. ATL. VINCI MALU
MM45
03:48:24
45
497
Di Folco Luciano
ATLETICA ARCE
MM40
03:48:38
46
667
Rodriguez Luciano
ATLETICA ISOLA ELBA
MM50
03:50:43
47
356
Valensise Massimo
A.S.C.SILVANO FEDI
AMM
03:50:45
48
648
Romani Giacomo
G.S. LAMONE
MM45
03:50:56
49
542
Bondioni Roberto
ATL. PARATICO
AMM
03:51:01
50
255
Treccani Roberto
ATL. MONTE MADDALENA
MM35
03:51:17

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>