ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2006

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
445
Franchini Andrea
G.P. ALPI APUANE LU
M35
03:19:35
2
526
Sarno Aniello
CORRI FERRARA
M40
03:20:58
3
226
Guerrini Giancarlo
ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
TM
03:25:36
4
402
Iacoboni Willyam
P.B.M.
TM
03:27:25
5
151
Massara Massimo
G.P. COSI PER SPORT
TM
03:30:28
6
143
Allori Aldo
G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
M55
03:33:10
7
401
Gandolfi Carlo
SINTOFARM REGGIOLO
M40
03:33:29
8
487
Stradi Gianluca
POL. MADONNINA
M40
03:34:15
9
357
Pradelli Sandro
G.P. CASALESE
M40
03:35:30
10
270
Facciolo Valerio
ATL. SPORTCENTRO
SM
03:36:14
11
431
Rongaroli Gialuca
ATL. VIGNATE
M40
03:37:38
12
534
Di Folco Luciano
ATLETICA ARCE
M40
03:38:23
13
478
Santamaria Maurizio
CLUB DELTORCIO
M45
03:38:24
14
229
Lampugnani Luca
ATL. FALEGNAMERIA GUERRIN
TM
03:38:55
15
536
Sordilli Angeletto
ATLETICA ARCE
M45
03:39:01
16
367
Ruzzon Luciano
GSA POLLONE
M55
03:39:03
17
189
Pisani Carlo
TEAM 2000 TORINO
M50
03:39:49
18
494
Castelli Giordano
A.S. LA FRATELLANZA 1874
M40
03:40:56
19
295
Gambaro Davide
ATLETICA GALLIATE
TM
03:41:18
20
252
Iacuone Andrea
A.ATL. ALTO SANGRO
M35
03:41:24
21
449
Nozza Giovanni
ATL. CASTEL ROZZONE
M40
03:44:20
22
376
Borghes Fabio
GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
M35
03:44:51
23
463
Sorbi Andrea
SOC. CAPPUCCINI SIENA
M50
03:45:16
24
336
Chiari Diego
G.P. PONT-SAINT-MARTIN
M35
03:45:55
25
386
Bonapace Giulio
CRUS OTTICA GUERRA PEDERSANO
M35
03:47:00
26
359
Bandini Domenico
ASSI BANCA TOSCANA FIRENZE
SM
03:47:14
27
454
Folli Giambattista
EUROATLETICA 2002
M35
03:47:49
28
387
Gamba Gianluca
ATL. CRAL CREBERG
M35
03:48:25
29
331
Vaccari Ferruccio
A. S. CADDESE
M35
03:48:44
30
529
Marongiu Claudio
ATLETICA TERRAMIA
M35
03:49:03
31
85
Ursella Laura
ATLETICA BUIA
F35
03:50:40
32
207
Pedeferri Eugenio
A.S. CANTURINA SAN MARCO
M55
03:50:43
33
384
Viviani Damiano
ASD BORMIESE
M35
03:50:57
34
106
Fedeli Paola
F45
03:52:14
35
492
Ferretti Giovanni
TORRAZZO
M35
03:52:49
36
558
Colombo Gianni
ATL. LAMBRO MILANO
M55
03:53:30
37
237
Bianchet Luciano
PROLOCO TRICHIANA
M35
03:53:37
38
443
D'ambrosio Stefano
S.S.CALALZO SEZ.GR.MARCIATORI
M40
03:53:38
39
370
Cecchi Federico
A.S. ATL. VINCI MALUCCHI
TM
03:54:14
40
371
Paolin Maurizio
ATL.FIORI BARP - ARRED.MO
M50
03:54:19
41
447
Gianati Norberto
G.P. I GAMBER DE CUNCURESS
M55
03:54:34
42
9
Moro Manuela
PROLOCO TRICHIANA
TF
03:54:55
43
442
Asperti Stefano
ATL. VIGNATE
M40
03:56:07
44
592
Rodriguez Luciano
ATLETICA ISOLA ELBA
M50
03:56:37
45
71
Marcolini Manuela
PODISTICA TRESSANO
TF
03:56:47
46
461
Paninforni Giovanni
G.S. OROBIE
M40
03:56:52
47
31
Bonassi Cristiana
FLY FLOT
F35
03:57:11
48
209
Fossati Maurizio
CANTU ATLETICA
M35
03:57:17
49
435
Baggio Marco
ATL. VIGNATE
M45
03:57:20
50
238
Da Canal Virgilio
PROLOCO TRICHIANA
M50
03:57:21

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>