ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2007

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
308
Pagano Giuseppe
Altopiano Trieste
M40
03:19:35
2
1
Franchini Andrea
GS. Maiano
M40
03:21:37
3
403
Gazzani Andrea
Calcestruzzi Corradi
TM
03:28:22
4
346
Facciolo Valerio
Sport Centro
M35
03:30:21
5
123
Zamboni Federico
C.M.
M35
03:32:41
6
338
Montanari Cesare
Iperco San Giorio
M35
03:33:49
7
434
Dall'ara Michele
Gav Vertova
TM
03:34:04
8
419
Russo Massimo
Atl. Isola D Elba
M45
03:34:35
9
258
Bozza Giuseppe
Assindustria Sport P
M50
03:34:54
10
373
Grella Giorgio
Sisport Gym Sezione
M40
03:34:58
11
322
Sizzi Fedele
Presezzo
M45
03:39:53
12
119
Iacuone Andrea
Atl. Alto Sangro
M35
03:40:01
13
174
Gaffurini Walter
Bedizzole
M40
03:40:17
14
396
Mometti Roberto
Mezzaluna
M40
03:41:29
15
344
Betelli Remo
Onda Verde
M50
03:42:28
16
305
Mansutti Giorgio
Aldo Moro Paluzza
M35
03:42:37
17
353
Rosat Giovanni
Valli non Sole
M45
03:42:48
18
190
Spada Massimo
Lib. Cernischese
M35
03:43:24
19
311
Gamba Gianluca
Cral Creberg
M35
03:44:26
20
120
Re Angelo
Pol. Cernuschese
M55
03:44:38
21
189
Paninforni Giovanni
GS. Orobie
M40
03:45:01
22
158
Cardarelli Moreno
Asal Foligno
M35
03:45:02
23
107
Fossati Maurizio
Cantù Atl.
M35
03:45:02
24
388
Carlini Roberto
Vignate
TM
03:45:28
25
362
Nandi Tiziano
Montebelluna
M35
03:46:22
26
143
Lampugnani Luca
Falegnameria Guerrin
TM
03:47:04
27
405
Romani Giacomo
GS. Lamone
M45
03:47:06
28
69
Luongo Veronica
Suma
TF
03:47:20
29
126
Panero Sergio
Avis Bra-Gas
M50
03:47:33
30
108
Cangi Maurizio
Cantù Atl.
M40
03:48:19
31
195
Lanzilli Sergio
Molise
M40
03:49:01
32
116
Fornoni Giuseppe
Atl. Franciacorta
M45
03:49:04
33
279
Franceschini Fabrizi
Bedizzole
M40
03:49:52
34
428
Guiducci Andrea
Atl. Isola D Elba
M35
03:50:05
35
35
Bonassi Cristiana
Fly Flot
F35
03:50:10
36
188
Paninforni Giuseppe
GS. Orobie
M40
03:50:25
37
100
Ursella Laura
Atletica Buia
F35
03:53:16
38
6
Gilardi Daniela
Sev. Valmadrera
F40
03:53:30
39
139
Zanardini Vincenzo
Falegnameria Guerrin
M50
03:53:50
40
432
Spinetti Davide
Team Running Li
M40
03:53:53
41
437
Agostini Roberto
Promosport G.S. Ital
M45
03:54:07
42
452
D'ambrosio Stefano
Calanzo Atl. Cadore
M45
03:54:38
43
103
Pedeferri Eugenio
Canturina San Marco
M55
03:55:07
44
351
Nardi Angelo
Iriense Voghera
M55
03:55:18
45
431
Visini Giuseppe
Val Seriana
M50
03:56:21
46
321
Pirola Germano
Presezzo
M40
03:56:22
47
309
Zonca Gianni
Runners Valbossa
M50
03:56:48
48
345
Giardini Alberto
Gamber de Cuncures
TM
03:56:50
49
342
Lazzini Flavio
Carrara
M55
03:57:32
50
214
Tuniz Andrea
Gruppo M. Teenager
M35
03:58:25

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>