ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2008

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
512
Battelli Paolo
CORRADINI CALESTRUZZI
AM
02:40:31
2
330
Pinamonti Adriano
VALLI DI NON
M40
02:44:04
3
403
Vairos Diego
PONT DONNAS
AM
02:46:31
4
465
Gambetta Silvio
BOGGIERI
M35
02:51:46
5
422
Puricelli Christian
TEAM ATLETI EU
AM
02:53:43
6
427
Braganti Claudio
LAMA
M40
02:55:22
7
397
Dusini Cesare
VALLE DI SOLE
M40
02:56:52
8
220
Arieni Sergio
EUROPA SPORTING CLUB BS
AM
02:57:41
9
478
Galizzi Alessandro
ISOLA D ELBA
M35
03:00:52
10
333
Melchiori Diego
VALLI DI NON
M35
03:01:11
11
500
Ferrara Ornella
P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
ASF
03:01:36
12
216
Ambroso Gianluigi
FLY FLOT ATLETICA
M40
03:01:47
13
431
Moscato Aurelio
LIBERTAS CERNUSCHESE
M55
03:01:52
14
425
Spinetti Marco
TEAM SUMA
M35
03:02:48
15
495
Romeri Fiorenzo
ALBO SAGGIA
M50
03:03:53
16
511
Dall'ara Michele
GAV VERTOVA
AM
03:04:13
17
438
Nandi Tiziano
MONTEBELLUNA
M35
03:04:50
18
325
Moro Cristian
POMARETTO 80
AM
03:06:23
19
458
Pasqualone Diego
PODISTI PENNESI
AM
03:07:13
20
293
Frigerio Luca
EUROATLETICA 2002
AM
03:07:52
21
484
Russo Massimo
ISOLA D ELBA
M45
03:08:33
22
317
Pedrazzoli Paolo
TALAMONA
M40
03:09:26
23
129
Cangi Maurizio
CANTU ATL
M40
03:09:32
24
104
Garbelli Simona
ONDA VERDE ATLETIC
F40
03:09:42
25
198
Spada Massimo
LIBERTAS CERNUSCHESE
M35
03:11:22
26
218
Micheli Fabrizio
FLY FLOT ATLETICA
M40
03:12:00
27
182
Iacuone Andrea
ATL. ALTO SANGRO
M35
03:12:10
28
331
Rosat Giovanni
VALLI DI NON
M45
03:12:18
29
451
Gaffurini Walter
BEDIZZOLE
M45
03:12:48
30
177
Salvini Andrea
GAGLIANICO 1974
AM
03:13:11
31
235
Di Meo David Domenico
ATHLETIC TEAM ONDA VERDE
AM
03:14:08
32
327
Paninforni Giovanni
OROBIE
M40
03:14:16
33
66
Ursella Laura
BUJA
F35
03:14:23
34
477
Fusai Fulvio
ISOLA D ELBA
M45
03:14:33
35
178
Grisoglio Erich
GAGLIANICO 1974
AM
03:15:11
36
352
Spano Vincenzo
ASD GALLIPOLI
M45
03:15:31
37
263
Spezzati Massimo
GPA LUGHESINA
M35
03:16:24
38
228
Re Angelo
LIBERTAS CERNUSCHESE
M55
03:16:42
39
326
Paninforni Giuseppe
OROBIE
M40
03:17:08
40
264
Marangoni Matteo
ASD COTIGNOLA
AM
03:17:28
41
464
Romani Giacomo
LAMONE
M45
03:17:38
42
221
Ghirardi Roberto
EUROPA SPORTING CLUB BS
AM
03:17:42
43
466
Nardelli Hermann
VALLI DI NON
M35
03:17:55
44
430
D'ambrosio Stefano
GR MARCIAT
M45
03:18:03
45
30
Gilardi Daniela
SEV. VALMADRERA
F40
03:18:25
46
411
Tedesco Marcello
CANNOBBIO
AM
03:19:58
47
441
Mascarenhas Bruno
CANOTTIERI RM
AM
03:20:06
48
454
Vincenzoni Simone
RUNNERS S. GEMINI
M35
03:20:15
49
219
Giugno Alessio
EUROPA SPORTING CLUB BS
M45
03:20:17
50
460
Di Federico Federico
PODISTI PENNESI
M50
03:20:19

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >>