ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2009

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
279
Pasqualone Diego
PODISTI PENNESI
AM
02:46:32
2
332
Galizzi Alessandro
ISOLA D'ELBA
M35
02:46:52
3
117
Morandini Ricky
FALEGNAMERIA GUERRINI
M40
02:49:21
4
224
Contessi Gianluigi
LUMEZZANE
M35
02:49:43
5
255
Pagano Giuseppe
ALTOPIANO TRIESTE
M40
02:52:45
6
260
Martinelli Gianluigi
MARATHON CLUB LIVIGNO
M35
02:53:34
7
151
Mazzoleni Dario
GAV VERTOVA
AM
02:53:42
8
193
Bessone Luca
P.A.M. MONDOVI'
AM
02:57:27
9
245
Stradi Gianluca
MADONNINA MO
M45
02:58:07
10
267
Benedetto Erik
RIVAROLO 77
AM
02:58:22
11
233
Panfili Gianni
LIVENZA
M45
03:00:46
12
261
Ricca Paolo
MARATHON CLUB LIVIGNO
M45
03:01:25
13
113
Nandi Tiziano
MONTEBELLUNA
M35
03:01:35
14
187
Facciolo Valerio
EUROATLETICA 2002
M40
03:03:08
15
126
Brioni Sergio
FALEGNAMERIA GUERRINI
M50
03:03:38
16
283
Tasca Giulio
SPLENDOR COSSATO
M35
03:04:04
17
262
Bussu Gesuino
MARATHON CLUB LIVIGNO
M45
03:04:09
18
144
Iacuone Andrea
ATL. ALTO SANGRO
M35
03:04:44
19
298
Masiero Orazio
VOLTAN MARTELLAGO
M55
03:05:13
20
35
Iachemet Francesca
ATL. TRENTO CMB
F35
03:05:33
21
203
Margheri Mauro
MAIANO
M40
03:05:50
22
324
Allori Aldo
ISOLA D'ELBA
M55
03:06:25
23
321
Salvi Mario
ATLETICAELBA
M50
03:06:26
24
196
Villa Mario
MARCIACARATESI
M50
03:07:08
25
249
Salvini Andrea
SPLENDOR COSSATO
AM
03:08:14
26
116
Davini Pierangelo
RUNNING TORRE DE' ROVERI
M45
03:08:17
27
264
Gritti Bruno
MARATHON CLUB LIVIGNO
AM
03:08:46
28
138
Coter Mario
SEMONTE
M55
03:09:16
29
253
Stauder Alfred
AC 2000 DOBBIACO
M45
03:09:45
30
114
Guiducci Andrea
TEAM SUMA
M35
03:09:55
31
217
Cangi Maurizio
CANTU' ATL
M40
03:09:56
32
343
Palmucci Gianni
PODISTI PENNESI
M40
03:11:24
33
337
Russo Massimo
ISOLA D'ELBA
M45
03:11:47
34
265
Lanfranchi Giancarlo
MARATHON CLUB LIVIGNO
M50
03:12:56
35
282
Angelone Ottavio
PODISTI PENNESI
M55
03:12:56
36
228
Brogioni Patrizio
MAIANO
M40
03:14:38
37
289
Nessi Claudio
STOFF
M55
03:14:56
38
58
Bianchi Ilaria
TEAM SUMA
F40
03:15:42
39
106
Greggio Luca
CSI S.CARLO CASSANO MAGN
M35
03:16:34
40
150
Mometti Roberto
MEZZALUNA
M40
03:16:34
41
323
Adriani Attilio
ISOLA D'ELBA
M45
03:16:58
42
280
Pavone Gabriele
PODISTI PENNESI
M50
03:17:31
43
21
Zaghi Paola
ZELO FORAMAGNO
F40
03:17:32
44
152
Re Angelo
LIB. CERNUSCHESE
M55
03:18:00
45
10
Perosini Lorena
FLY FLOT
F35
03:18:35
46
127
Alberti Gianluca
FALEGNAMERIA GUERRINI
AM
03:18:40
47
281
Di Federico Federico
PODISTI PENNESI
M50
03:18:50
48
292
Alfonsi Giancarlo
TUTTI IN BICI
M45
03:19:17
49
254
Zonca Gianni
RUNNERS VALBOSSA
M50
03:19:24
50
315
Costa Luigi
ATLETICAELBA
M60
03:20:25

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>