ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2010

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
376
Amaidan Hmatou Salah
PROMOSPORT
AM
01:54:26
2
427
Battelli Paolo
CALCESTRUZZI CORRADINI
M35
01:56:38
3
194
Contessi Gianluigi
ATLETICA LUMEZZANE
M35
02:00:10
4
359
Aimar Enrico
ATL. SALUZZO
AM
02:00:26
5
350
Boroni Davide
CLUB SAN ROCCHINO
AM
02:00:45
6
390
Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
M35
02:01:19
7
120
Torresani Franco
ATLETICA TRENTO CMB
M45
02:01:24
8
206
Pozzoli Roberto
A.S.D. CANTURINA POL. S. MARCO
M35
02:04:35
9
153
Giordanengo Graziano
ASD DRAGONERO
M40
02:04:59
10
1
Pasqualone Diego
AMATORI PODISTI PENNESI
AM
02:05:56
11
263
Chiera Franco
CUS TORINO
AM
02:06:05
12
142
Pagano Giuseppe
ATLETICA ALTOPIANO TS
M45
02:07:17
13
313
Zangoni Marco
ATLETICA ROTALIANA
M40
02:09:28
14
175
Boselli Nicola
CLUB SAN ROCCHINO
AM
02:09:42
15
332
Stradi Gianluca
POL. MADONNINA MODENA
M45
02:10:07
16
429
Tondi Irio
ATLETICA ISOLA D'ELBA
M35
02:10:45
17
333
Baschieri Stefano
POL. MADONNINA MODENA
M40
02:10:53
18
352
Lang Stefan
TV IMMENSTAD
M35
02:12:05
19
388
Giulianetti Gianni
ATLETICA ISOLA D'ELBA
M35
02:12:11
20
134
Della Patrona Paolo
PT SKYRUNNING ASD
M35
02:12:18
21
159
Margheri Mauro
G.S. MAIANO
M40
02:12:26
22
327
Guerra Filippo
G.P. MONTEBELLUNA
AM
02:12:35
23
171
Brioni Sergio
ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
M50
02:13:27
24
265
Allori Aldo
ATLETICA ISOLA D'ELBA
M55
02:13:34
25
100
Iachemet Francesca
ATLETICA TRENTO CMB
F35
02:15:25
26
297
Masiero Orazio
G.S. VOLTAN MARTELLAGO
M55
02:15:41
27
354
Gianninoni Marco
ACQUADELA BO
M35
02:17:51
28
334
Senatore Luca
POL. MADONNINA MODENA
M35
02:17:53
29
10
Magro Eufemia
ASD DRAGONERO
AF
02:18:03
30
176
Mometti Roberto
ATLETICA VILLANOVA
M45
02:18:07
31
170
Turchetti Maurizio
ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
M40
02:18:30
32
148
Albrizio Salvatore
NAPOLI NORD MARATHON
M50
02:18:37
33
251
Baudin Aldo
A.P.D. PONT ST. MARTIN
AM
02:18:51
34
373
Leone Alessandro
GS BRANCALEONE
AM
02:18:58
35
163
Farina Massimo
MARCIATORI MUGELLO
AM
02:18:59
36
11
Gilardi Daniela
S.E.V. VALMADRERA
F45
02:19:28
37
407
Benetton Flavio
RUNNERS PADOVA
M35
02:19:44
38
387
Costa Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
M35
02:19:56
39
231
Gatta Oreste
G.S.E. ZEGNA
M45
02:20:13
40
372
Panza Michele
GS BRANCALEONE
M40
02:21:37
41
261
Torta Claudio
SOLVAY SOLEXIS
M40
02:21:52
42
284
Davini Pierangelo
RUNNING TORRE DE' ROVERI
M45
02:22:09
43
81
Baldanzi Laura
CELL FOOD
F35
02:22:21
44
24
Cavara Laura
ATL CITTA' DI PADOVA
F35
02:22:29
45
347
Pignatti Andrea
POL. MADONNINA MODENA
M45
02:22:37
46
20
Re Angelo
POL. LIBERTAS CERNUSCHESE
M55
02:22:38
47
408
Mazzoleni Paolo
G.S.A AVIS TREVIGLIO
M40
02:22:45
48
340
Pavone Gabriele
AMATORI PODISTI PENNESI
M50
02:22:59
49
331
Brogioni Patrizio
G.S. MAIANO
M45
02:23:08
50
283
Prina Giuseppe
ASD GRAVELLONA VCO
M40
02:23:12

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>