ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2011

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
359
Petrei Antonello
ASD OPOA PLUSULTRA
M35
03:16:06
2
294
Manfredini Tommaso
POD. MDS
AM
03:16:58
3
336
Boroni Davide
CSS ROCCHINO
AM
03:18:23
4
278
Dall'ara Michele
GAV VERTOVA
M35
03:21:06
5
372
Galizzi Alessandro
ATL ISOLA D'ELBA
M40
03:22:07
6
185
Nichetti Ernesto
BIKE & RUN
M45
03:25:44
7
201
Nandi Tiziano
GP MONTEBELLUNA
M35
03:33:46
8
161
Grespan Davide
ATL. QUINTO MASTELLA
AM
03:35:27
9
285
Covella Vito
ATLETICA 3V
M40
03:36:06
10
7
Cavara Laura
ATL CITTÀ PADOVA
F35
03:39:52
11
229
Oppo Mauro
PARTEOLLA DOLIAN.
M50
03:40:44
12
364
Allori Aldo
ATL ISOLA D'ELBA
M60
03:41:18
13
301
Baschieri Stefano
MADONNINA
M40
03:41:25
14
369
Cianchetti Luca
ATL ISOLA D'ELBA
AM
03:42:02
15
373
Giulianetti Gianni
ATL ISOLA D'ELBA
M35
03:42:06
16
213
Ruzzon Luciano
GSA POLLONE
M60
03:42:13
17
349
Sfondalmondo Massimiliano
AVIS PERUGIA
M40
03:42:15
18
109
Cardarelli Moreno
ASAL FOLIGNO
M40
03:42:34
19
286
Rovelli Giorgio
GS OROBIE
M40
03:43:22
20
380
Dicorato Michele Antoni
DISFIDA DI BARLETTA
M40
03:43:26
21
296
Stradi G.luca
MADONNINA
M45
03:43:45
22
271
Romelli Pietro
G.S.MARINELLI
M50
03:43:51
23
2
Fedeli Paola
A.A.MALO
F50
03:44:41
24
138
Lunini Adriano
ATL STRAMILANO
M45
03:44:48
25
19
Boschi Anna
CAMBIASO RUNNING
F40
03:46:39
26
147
Turchetti Maurizio
ATL, FALEG. GUERRINI
M40
03:46:52
27
195
Calenda Ernesto
CRAL ANSALDO
M55
03:49:22
28
384
Baudin Aldo
PONT SAN MARTIN
AM
03:49:25
29
293
Marchetto Angelo
ZZZ
M50
03:49:27
30
254
Tonini Alberto
US LA SPORTIVA
M40
03:49:40
31
222
Re Angelo
LIB. CERNUSCHESE
M55
03:50:13
32
121
Salvi Mario
ATL.ELBA
M50
03:50:46
33
205
Corbani Attilio
GS ARRED. MAIANDI
M55
03:52:04
34
47
Bonassi Cristiana
SOC.ARIENI TEAM
F40
03:52:51
35
383
Baudin Osvaldo
PONT SAN MARTIN
M45
03:53:52
36
182
Mazzoleni Paolo
AVIS TREVIGLIO
M45
03:54:19
37
353
Daghero Dario
ATL CUMIANA
M55
03:54:36
38
149
Zanardini Vincenzo
ATL, FALEG. GUERRINI
M55
03:54:44
39
189
Vallero Fabrizio
CANAVESE 2005
M40
03:54:52
40
203
Braccialini Matteo
GP ROSSINI
AM
03:54:54
41
370
Costa Alessandro
ATL ISOLA D'ELBA
M35
03:55:00
42
358
Brogioni Patrizio
GS MAIANO
M45
03:55:08
43
3
Saottini Bresciani A.m.
ARIENI TEAM
F45
03:55:48
44
303
Spina Gianluca
MADONNINA
AM
03:57:03
45
282
Stocker Anton
ZZZ
M60
03:57:29
46
247
Berti Iago
SILVANOFEDI
AM
03:58:02
47
186
Lo Porto Angelo
BRANCALEONE ASTI
M50
03:58:04
48
251
Fortunati Massimo
UISPORT AVIS TODI
M45
03:58:14
49
329
Pasqualini Giuseppe
ATL CASA IN CASA
M50
03:58:47
50
352
De Meo Sergio
GP TALAMONA
M45
03:59:08

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>