ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2012

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
296
Manfredini Tommaso
PANARIA GROUP
AM
03:32:14
2
258
Boroni Davide
CSS ROCCHINO
AM
03:32:44
3
310
Galizzi Alessandro
ATL. ISOLA D'ELBA
M40
03:33:54
4
333
Gesi Andrea
TEAM CELLFOOD
M35
03:35:08
5
129
Sansi Stefano
CSI MORBEGNO
AM
03:36:23
6
150
Leoni Marco
CSI MORBEGNO
PM
03:37:49
7
332
Marino Mimmo
TEAM CELLFOOD
M35
03:46:54
8
132
Bessone Luca
PAM MONDOVI'
AM
03:48:08
9
128
Franzi Matteo
CSI MORBEGNO
AM
03:49:10
10
222
Bertoldi Nicola
US QUERCIA
M35
03:50:29
11
322
Crovetti Massimo
CITTANOVA
M35
03:52:52
12
111
Camperi Roberto
PAM MONDOVI'
M35
03:53:10
13
207
Matteoli Federico
ZZZ
AM
03:53:30
14
309
Cianchetti Luca
ATL. ISOLA D'ELBA
AM
03:57:07
15
239
Nandi Tiziano
GS GABBI
M40
03:57:57
16
347
Giulianetti Gianni
ATL. ISOLA D'ELBA
M35
03:58:43
17
174
Enrici Werner
VALLE DI CEMBRA
AM
03:58:58
18
337
Daminelli Stefano
RUNNERS BERGAMO
M45
03:59:44
19
335
Allori Aldo
AVIS PERUGIA
M60
04:02:05
20
223
De Martino Pasquale
CITTA' DI GENOVA
M55
04:03:31
21
252
Ruzzon Luciano
GSA POLLONE
M60
04:04:49
22
25
Baccanelli Monica
GAVARDO 90 LIB
F35
04:05:00
23
266
Concini Alberto
VALLI DI NON E SOLE
M40
04:05:09
24
262
Bigi Gianluca
CORREGGIO
M35
04:05:33
25
70
Giannotti Tiziana
TEAM CELLFOOD
F40
04:06:04
26
293
Berti Iago
SILVANO FEDI
AM
04:07:18
27
205
Tofanelli Alberto
TOSCANA ATLETICA
M55
04:07:28
28
245
Beccegato Guerrino
ASI
M45
04:07:44
29
315
Brioni Sergio
FALEGNA.GUERRINI
M50
04:08:00
30
135
Bettari Maurizio
PONT ST MARTIN
M35
04:08:10
31
280
Scaglione Ivan
ATLETICAELBA
AM
04:12:30
32
295
Mazzoleni Paolo
AVIS TREVIGLIO
M45
04:12:54
33
29
Vecchiato Ambra
AUDACE NOALE
AF
04:12:59
34
273
Farina Massimo
MARCIATORI MUGELLO
AM
04:13:00
35
131
Dotto Valerio
PAM MONDOVI'
M35
04:13:45
36
146
Calenda Ernesto
GUS GENOVA
M55
04:14:10
37
115
Re Angelo
LIB.CERNUSCHESE
M60
04:14:26
38
173
Boncompagni Roberto
AVIS FOIANO
M35
04:14:52
39
261
Gasparon Enrico
ATL VERBANO
M45
04:15:40
40
323
Pignatti Andrea
MADONNINA
M45
04:15:42
41
125
Magni Marco
CASTEL ROZZONE
M35
04:15:57
42
243
Angelone Ottavio
PODISTI PENNESI
M55
04:17:43
43
241
Pavone Gabriele
PODISTI PENNESI
M50
04:18:54
44
348
Siri Cesare
CITTA' DI GENOVA
M45
04:19:37
45
313
Zanardini Vincenzo
FALEGNA.GUERRINI
M55
04:19:39
46
282
Fiorentino Luca
ATLETICAELBA
AM
04:19:53
47
242
Di Federico Federico
PODISTI PENNESI
M55
04:21:31
48
268
Martini Giuseppe
VALLI DI NON E SOLE
AM
04:21:33
49
265
Mariotti Massimo
VALLI DI NON E SOLE
M40
04:21:34
50
22
Perico Enrica
PONT ST MARTIN
F35
04:21:39

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>