ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2013

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
1
Manfredini Tommaso
ATL MDS PANARIA
AM
03:07:02
2
177
Boroni Davide
CSS ROCCHINO
AM
03:07:23
3
118
Leoni Marco
CSI MORBEGNO
AM
03:10:57
4
295
Torresani Franco
ATL TRENTO
M50
03:12:57
5
205
Gotti Paolo
ALTITUDE RACE
M35
03:14:07
6
120
Franzi Matteo
CSI MORBEGNO
AM
03:19:11
7
262
Ghezzani Alessio
ATL LIVORNO
M35
03:20:38
8
236
Nandi Tiziano
GS GABBI
M40
03:24:29
9
313
Giulianetti Gianni
ATL ISOLA D'ELBA
M40
03:25:30
10
272
Crovetti Massimo
MADONNINA
M40
03:28:23
11
222
Costa Alessandro
ATLETICAELBA
M40
03:31:21
12
249
Turchetti Maurizio
FALEGNAMERIA GUERRINI
M40
03:32:48
13
182
Enrici Werner
VALLE DI CEMBRA
M35
03:33:17
14
220
Maderna Marco
FANFULLA LODIGIANA
AM
03:34:38
15
251
Brioni Sergio
FALEGNAMERIA GUERRINI
M50
03:34:51
16
276
Guiducci Andrea
TEAM CELLFOOD
M40
03:37:03
17
283
Del Gratta Luca
ATL ISOLA D'ELBA
AM
03:37:50
18
273
Stradi Gianluca
MADONNINA
M50
03:38:39
19
157
Tofanelli Alberto
ATL EMPOLI
M55
03:38:47
20
129
Dotto Valerio
PAM MONDOVI
M35
03:39:10
21
285
Pagnini Giuseppe
ATL ISOLA D'ELBA
M35
03:39:36
22
289
Diana Pasquale
ATLETICAELBA
AM
03:39:57
23
250
Bana Riccardo
FALEGNAMERIA GUERRINI
M35
03:40:16
24
218
Facciolo Valerio
EUROATLETICA 2002
M45
03:41:45
25
101
Decaria Emanuele
MONTEMURLO
M35
03:42:08
26
186
Farina Massimo
MARCIATORI MUGELLO
M35
03:42:35
27
154
Seminati Celso
RUNNNERS BERGAMO
M40
03:43:54
28
195
Calenda Ernesto
CUS GENOVA
M55
03:44:32
29
225
Fiorentino Luca
ATLETICAELBA
AM
03:44:41
30
243
Di Grazia Salvatore
CERT. MED
M35
03:44:44
31
256
Ferrari Giovanni
ATL MDS PANARIA
AM
03:44:55
32
299
Salvi Mario
ATLETICAELBA
M55
03:45:16
33
268
Mazzoleni Paolo
AVIS TREVIGLIO
M45
03:46:22
34
297
Pignatti Andrea
MADONNINA
M50
03:46:26
35
221
Perego Luca
ATL VIRTUS CREMA
AM
03:47:21
36
199
Vallero Fabrizio
CANAVESE 2005
M40
03:47:44
37
102
Cenacchi Alessandro
TURIN MARATHON
M40
03:48:37
38
100
Baccanelli Monica
ATL GAVARDO 90
F35
03:48:40
39
38
Neri Elena
UISP MADONNINA
F35
03:49:38
40
130
Sorito Luca
ORTICA TEAM
M40
03:50:03
41
114
Giglio Giovanni
ATL LA CERTOSA
M40
03:50:13
42
237
Zarbo Nicola
POD BUSCHESE
M40
03:50:14
43
194
Berti Lago
SILVANO FEDI
AM
03:50:36
44
149
Valente Raffaello
GSA VICENZA
M60
03:51:07
45
263
Brogioni Patrizio
GS MAIANO
M45
03:52:07
46
41
Zaghi Paola
ZELOFORAMAGNO
F40
03:52:58
47
171
Rachelli Maurizio
ATL PALZOLA
M40
03:53:15
48
119
Leoni Carlo
CSI MORBEGNO
M50
03:53:44
49
133
De Luca Raffaele
ATL LA CERTOSA
M40
03:54:45
50
248
Alberti Gianluca
FALEGNAMERIA GUERRINI
M35
03:54:52

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>