ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2014

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
236
Ruatti Paolo
VALLI DI NON E SOLE
TM
02:46:42
2
268
Gesi Andrea
CELLFOOD
M35
02:46:54
3
173
Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
M40
02:48:47
4
1
Manfredini Tommaso
MDS PANARIA GROUP
TM
02:49:31
5
245
Brunner Georg
PUSTERTAL
M35
02:50:11
6
264
Donati Alessandro
MDS PANARIA GROUP
TM
02:53:29
7
140
Tarabini Matteo
VALGEROLA CDIAPPARELLI
M35
03:02:00
8
250
Crovetti Massimo
MADONNINA
M40
03:03:28
9
183
Di Grazia Salvatore
C.M.
M35
03:04:52
10
281
Bee Ivo
ANA ATL FELTRE
M40
03:06:21
11
191
Nandi Tiziano
GABBI
M40
03:07:08
12
178
Tofanelli Alberto
TOSCANA ATL. EMPOLI
M55
03:11:10
13
244
Guiducci Andrea
TEAM CELLFOOD
M40
03:11:33
14
251
Bacchelli Lorenzo
MADONNINA
M35
03:11:42
15
227
Fiorentino Luca
ATLETICA ELBA
TM
03:13:22
16
120
Ghezzi Matteo
VALMADERA
TM
03:14:32
17
189
Enrici Werner
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
M35
03:14:51
18
275
Carotenuto Luigi
ATLETICA ELBA
M40
03:15:54
19
221
Bazi Miloudi
ATLETICA ELBA
M40
03:16:25
20
252
Stradi Gianluca
MADONNINA
M50
03:16:32
21
284
Brioni Sergio
FALEGNAMERIA GUERRINI
M55
03:16:37
22
133
Diozzi Omar
FINALE EMILIA
M35
03:17:07
23
220
Rodigari Simone
EAGLES AC CORCK
TM
03:18:03
24
260
Giugno Alessio
MARATHON BRESCIA
M50
03:18:28
25
149
Cenacchi Alessandro
VENTUROLI
M40
03:18:39
26
261
Calenda Ernesto
CUS GE
M55
03:19:50
27
225
Salvi Mario
ATLETICA ELBA
M55
03:20:15
28
181
Farina Massimo
MARCIATORI MUGELLO
M35
03:20:19
29
263
Cavagnini Claudio
ARIENI TEAM
M45
03:22:00
30
185
Brogioni Patrizio
MAIANO
M45
03:24:06
31
271
Ucci Alchinto
IL CRAMPO
M45
03:24:19
32
200
Seminati Celso
REBO GUSSAGO
M40
03:24:29
33
202
Dal Bon Luciano
VIGO RENDENA
M60
03:24:58
34
253
Pignatti Andrea
MADONNINA
M50
03:25:55
35
100
Baccanelli Monica
GAVARDO 90
F35
03:26:34
36
285
Zanardini Vincenzo
FALEGNAMERIA GUERRINI
M60
03:26:48
37
114
Garino Fulvio
SANTORSOLA AOSTA
M50
03:27:28
38
131
Gancia Flavio
PAM MONDOVI'
M40
03:28:00
39
107
Hartel Ralf
LG PEGASOS
M45
03:28:13
40
30
Filippi Lucia
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
TF
03:30:00
41
130
Ganassi Marco
PONTELUNGO BO
M65
03:31:03
42
237
Flaim Luigi
VALLI DI NON E SOLE
M55
03:32:16
43
222
Costa Rolando
ATLETICA ELBA
M50
03:32:31
44
198
Masi Claudio
CRAL PROTEO CREDEM
M45
03:33:04
45
116
De Matteis Pierluigi
SANTORSOLA AOSTA
M55
03:33:32
46
159
Sanges Stefano
IBM SPORT TEAM
M35
03:33:39
47
51
Catarina Loretta
ARIENI TEAM
F40
03:33:45
48
228
Costa Luigi
ATLETICA ELBA
M65
03:34:04
49
280
Matacera Luciano
ATL ISOLA D'ELBA
M50
03:34:15
50
287
Nozza Andrea
GS AVIS TREVIGLIO
M65
03:35:17

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>