ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2019

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
190
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
03:04:13
2
129
Scarica l'attestato Bertoletti Michele
LIBERTAS VALLESABBIA
SM
03:06:50
3
207
Scarica l'attestato Checcacci Lorenzo
G.P. PARCO ALPI APUANE
SM45
03:11:03
4
145
Scarica l'attestato Parodi Roberto
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SM45
03:15:05
5
219
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM45
03:16:42
6
213
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
03:17:14
7
212
Scarica l'attestato Di Cicco Damiano
ELBA RUNNERS
SM
03:17:47
8
186
Scarica l'attestato Chelodi Lucio
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SM40
03:24:06
9
133
Scarica l'attestato Magri Massimo
LIBERTAS VALLESABBIA
SM35
03:26:05
10
30
Scarica l'attestato Seraghiti Monica
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
03:27:08
11
189
Scarica l'attestato Diotti Davide
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM
03:27:10
12
167
Scarica l'attestato Nardi Jacopo
GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO VAL D'ARBIA
SM40
03:29:02
13
127
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
03:29:09
14
146
Scarica l'attestato Farina Massimo
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
SM40
03:31:26
15
134
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
03:33:50
16
45
Scarica l'attestato Konstantos Elena
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF40
03:36:33
17
143
Scarica l'attestato Pisciottano Rossano
RUNNERS CANINO ASD
SM45
03:40:52
18
183
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
03:41:51
19
165
Scarica l'attestato Marzocchi Fulvio
LA FABRICA DI CORSA
SM65
03:42:08
20
28
Scarica l'attestato Kovaleva Evgeniya
ATL. CASONE NOCETO
SF35
03:42:17
21
197
Scarica l'attestato Secondo Giancarlo
ATLETICA SETTIMESE
SM45
03:45:12
22
155
Scarica l'attestato Tomaselli Luigi
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM65
03:47:20
23
147
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
03:47:49
24
8
Scarica l'attestato Agostini Marianna
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF40
03:48:36
25
35
Scarica l'attestato Genemisi Elena
GRUPPO PODISTICO ROSSINI
SF40
03:48:59
26
14
Scarica l'attestato Vassalli Daniela
ATL. PARATICO
SF40
03:49:07
27
218
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
03:49:22
28
41
Scarica l'attestato Bianchi Ilaria
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF50
03:49:22
29
135
Scarica l'attestato Volpi Enrico
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM35
03:49:51
30
209
Scarica l'attestato Zanardini Vincenzo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
03:49:55
31
148
Scarica l'attestato Pellanda Franco
BIELLA RUNNING
SM65
03:50:17
32
44
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF35
03:51:28
33
191
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM55
03:52:27
34
112
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
03:53:55
35
164
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
03:55:43
36
13
Scarica l'attestato Calvi Nadia
ATL. PARATICO
SF45
03:57:16
37
187
Scarica l'attestato Bianchini Carlo
RUN CARD
SM50
03:58:04
38
34
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF50
04:01:16
39
178
Scarica l'attestato Cattaneo Maurizio
BIGACC DE ELA
SM60
04:01:36
40
177
Scarica l'attestato Marrone Carmine
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SM45
04:01:53
41
172
Scarica l'attestato Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
04:01:56
42
131
Scarica l'attestato Gazzina Alfredo
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM55
04:02:37
43
224
Scarica l'attestato Pirovano Niccolo'
SM40
04:03:59
44
185
Scarica l'attestato Esposito Ezio
G.P. VIRGILIANO
SM60
04:04:41
45
220
Scarica l'attestato Rolandi Fabio
ATLETICA AVIS OSSOLANA
SM45
04:05:47
46
125
Scarica l'attestato Gargioni Vincenzo
G.S. MONTEGARGNANO
SM60
04:07:17
47
130
Scarica l'attestato Filippi Oscar
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM45
04:07:23
48
141
Scarica l'attestato Civillini Giovanni
S.E.V. VALMADRERA
SM65
04:07:36
49
124
Scarica l'attestato Stefanelli Fabio
G.A.M. WHIRLPOOL
SM45
04:07:38
50
121
Scarica l'attestato Zenoniani Sandro
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM55
04:10:20

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>