APERTE LE ISCRIZIONI AL GIRO 2020

clicca qui per iscriverti al 30° Giro Podistico Isola d'Elba 2020

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA PRIMA TAPPA 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
190
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
00:15:52
2
129
Scarica l'attestato Bertoletti Michele
LIBERTAS VALLESABBIA
SM
00:16:12
3
145
Scarica l'attestato Parodi Roberto
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SM45
00:16:32
4
207
Scarica l'attestato Checcacci Lorenzo
G.P. PARCO ALPI APUANE
SM45
00:16:33
5
219
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM45
00:16:34
6
212
Scarica l'attestato Di Cicco Damiano
ELBA RUNNERS
SM
00:16:46
7
186
Scarica l'attestato Chelodi Lucio
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SM40
00:17:05
8
213
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
00:17:08
9
30
Scarica l'attestato Seraghiti Monica
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
00:17:44
10
189
Scarica l'attestato Diotti Davide
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM
00:17:45
11
167
Scarica l'attestato Nardi Jacopo
GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO VAL D'ARBIA
SM40
00:17:49
12
133
Scarica l'attestato Magri Massimo
LIBERTAS VALLESABBIA
SM35
00:17:51
13
127
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
00:17:59
14
1
Scarica l'attestato Aleksova Dayana Nikolaeva
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
00:18:28
15
134
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
00:18:30
16
146
Scarica l'attestato Farina Massimo
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
SM40
00:18:32
17
143
Scarica l'attestato Pisciottano Rossano
RUNNERS CANINO ASD
SM45
00:18:58
18
45
Scarica l'attestato Konstantos Elena
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF40
00:18:59
19
183
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
00:19:02
20
218
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
00:19:23
21
197
Scarica l'attestato Secondo Giancarlo
ATLETICA SETTIMESE
SM45
00:19:30
22
28
Scarica l'attestato Kovaleva Evgeniya
ATL. CASONE NOCETO
SF35
00:19:31
23
165
Scarica l'attestato Marzocchi Fulvio
LA FABRICA DI CORSA
SM65
00:19:34
24
147
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
00:19:38
25
187
Scarica l'attestato Bianchini Carlo
RUN CARD
SM50
00:19:41
26
41
Scarica l'attestato Bianchi Ilaria
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF50
00:19:43
27
14
Scarica l'attestato Vassalli Daniela
ATL. PARATICO
SF40
00:19:58
28
8
Scarica l'attestato Agostini Marianna
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF40
00:20:01
29
135
Scarica l'attestato Volpi Enrico
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM35
00:20:01
30
155
Scarica l'attestato Tomaselli Luigi
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM65
00:20:11
31
148
Scarica l'attestato Pellanda Franco
BIELLA RUNNING
SM65
00:20:11
32
164
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:20:16
33
112
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
00:20:19
34
13
Scarica l'attestato Calvi Nadia
ATL. PARATICO
SF45
00:20:20
35
35
Scarica l'attestato Genemisi Elena
GRUPPO PODISTICO ROSSINI
SF40
00:20:25
36
34
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF50
00:20:37
37
191
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM55
00:20:47
38
178
Scarica l'attestato Cattaneo Maurizio
BIGACC DE ELA
SM60
00:21:00
39
209
Scarica l'attestato Zanardini Vincenzo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
00:21:02
40
177
Scarica l'attestato Marrone Carmine
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SM45
00:21:06
41
172
Scarica l'attestato Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:21:13
42
220
Scarica l'attestato Rolandi Fabio
ATLETICA AVIS OSSOLANA
SM45
00:21:13
43
44
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF35
00:21:15
44
166
Scarica l'attestato Michelangeli Mattia
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SM
00:21:18
45
179
Scarica l'attestato Veschi Sante
G.P. CASALESE
SM55
00:21:18
46
185
Scarica l'attestato Esposito Ezio
G.P. VIRGILIANO
SM60
00:21:19
47
124
Scarica l'attestato Stefanelli Fabio
G.A.M. WHIRLPOOL
SM45
00:21:19
48
7
Scarica l'attestato Pedranz Lucia
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF55
00:21:29
49
131
Scarica l'attestato Gazzina Alfredo
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM55
00:21:32
50
141
Scarica l'attestato Civillini Giovanni
S.E.V. VALMADRERA
SM65
00:21:33

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>