ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA SECONDA TAPPA 2018

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
232
Scarica l'attestato Fregona Lucio
A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA
SM50
00:30:59
2
167
Scarica l'attestato Courthoud Mathieu
A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
SM
00:31:56
3
233
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
00:32:27
4
154
Scarica l'attestato Mottini Manuel
MARATHON C.-ALTA QUOTA LIVIGNO
SM
00:33:30
5
188
Scarica l'attestato Cavallaro Giovanbattista
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM40
00:33:40
6
182
Scarica l'attestato Pellegrini Ivano
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM50
00:33:51
7
157
Scarica l'attestato Milesi Pietro
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM
00:34:09
8
201
Scarica l'attestato Pelagrilli Paolo
G.S.FILIPPIDE
SM35
00:34:10
9
213
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
00:34:11
10
246
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM40
00:34:14
11
198
Scarica l'attestato Guerra Filippo
ATL.MONTEBELLUNA
SM40
00:34:30
12
164
Scarica l'attestato Corsinovi Valerio
PROSPORT ATL. FIRENZE
SM50
00:34:33
13
170
Scarica l'attestato Bissa Santo Claudio
ATL. COLOGNO AL SERIO
SM55
00:34:58
14
474
Scarica l'attestato Facciolo Valerio
EUROATLETICA 2002
SM50
00:35:01
15
113
Scarica l'attestato Bianchin Mirco
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM50
00:35:20
16
162
Scarica l'attestato Placido Giancarlo
ASD RUNNERS CHIETI
SM55
00:35:26
17
135
Scarica l'attestato Gancia Flavio
A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI
SM45
00:35:28
18
257
Scarica l'attestato D'amico Giovanni
G.P. LUCREZIA
SM60
00:35:30
19
244
Scarica l'attestato Teruggi Furio
AVIS MARATHON VERBANIA
SM60
00:35:31
20
218
Scarica l'attestato Rossi Massimo
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM40
00:35:36
21
168
Scarica l'attestato Courthoud Giorgio Noel
A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
SM60
00:35:40
22
115
Scarica l'attestato Bolletta Claudio
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM50
00:35:44
23
156
Scarica l'attestato Vicentini Alberto
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM45
00:35:45
24
147
Scarica l'attestato Turrini Fabio
G.S. GABBI
SM
00:35:55
25
15
Scarica l'attestato Ferrini Celeste
G.S. GABBI
SF
00:35:55
26
184
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
00:35:58
27
24
Scarica l'attestato Aleksova Dayana Nikolaeva
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
00:36:00
28
128
Scarica l'attestato Pestarino Michel
ASD PODISTICA PERALTO GENOVA
SM35
00:36:01
29
152
Scarica l'attestato Vallero Fabrizio
POL. DIL. BAIRESE
SM45
00:36:13
30
52
Scarica l'attestato Di Sessa Tiziana
A.S.D. GRAVELLONA VCO
SF50
00:36:38
31
9
Scarica l'attestato Bardelli Anna
S.S. TRIONFO LIGURE
SF
00:36:41
32
204
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
00:36:54
33
142
Scarica l'attestato Polito Sandro
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM45
00:37:04
34
256
Scarica l'attestato Tanotti Roberto
RUN CARD
SM35
00:37:12
35
202
Scarica l'attestato Fosti Christian
PT SKYRUNNING
SM45
00:37:19
36
144
Scarica l'attestato Ucci Alchinto
RUNNERS LANCIANO ASD
SM50
00:37:24
37
134
Scarica l'attestato Collini Roberto
ATL. NOVESE
SM45
00:37:42
38
226
Scarica l'attestato Tofanelli Alberto
TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
SM60
00:37:57
39
235
Scarica l'attestato Pignatti Andrea
9,92 RUNNING ASD
SM55
00:38:00
40
51
Scarica l'attestato Passera Rachele
SPORT PROJECT VCO
PF
00:38:10
41
25
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF45
00:38:12
42
234
Scarica l'attestato Apruzzese Antonio
A.S.D. ATLETICA GNARRO JET MATTEI
SM55
00:38:14
43
206
Scarica l'attestato Gasparon Enrico
ATL. VERBANO
SM50
00:38:52
44
117
Scarica l'attestato Mondin Efrem
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM55
00:39:03
45
129
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
00:39:05
46
245
Scarica l'attestato Passera Enrico
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM50
00:39:53
47
238
Scarica l'attestato Treccani Dario Silvano
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM50
00:39:54
48
159
Scarica l'attestato Seminati Celso
ATL. REBO GUSSAGO
SM45
00:40:00
49
192
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:40:06
50
243
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
00:40:10

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>