ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2019

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA SECONDA TAPPA 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
190
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
00:31:01
2
129
Scarica l'attestato Bertoletti Michele
LIBERTAS VALLESABBIA
SM
00:31:33
3
207
Scarica l'attestato Checcacci Lorenzo
G.P. PARCO ALPI APUANE
SM45
00:31:54
4
145
Scarica l'attestato Parodi Roberto
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SM45
00:32:59
5
219
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM45
00:33:24
6
213
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
00:33:37
7
186
Scarica l'attestato Chelodi Lucio
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SM40
00:34:28
8
212
Scarica l'attestato Di Cicco Damiano
ELBA RUNNERS
SM
00:34:45
9
30
Scarica l'attestato Seraghiti Monica
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
00:35:01
10
189
Scarica l'attestato Diotti Davide
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM
00:35:01
11
133
Scarica l'attestato Magri Massimo
LIBERTAS VALLESABBIA
SM35
00:35:03
12
127
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
00:35:18
13
167
Scarica l'attestato Nardi Jacopo
GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO VAL D'ARBIA
SM40
00:35:25
14
146
Scarica l'attestato Farina Massimo
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
SM40
00:35:57
15
134
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
00:36:14
16
45
Scarica l'attestato Konstantos Elena
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF40
00:36:49
17
183
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
00:37:01
18
143
Scarica l'attestato Pisciottano Rossano
RUNNERS CANINO ASD
SM45
00:37:14
19
28
Scarica l'attestato Kovaleva Evgeniya
ATL. CASONE NOCETO
SF35
00:37:14
20
41
Scarica l'attestato Bianchi Ilaria
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF50
00:37:21
21
165
Scarica l'attestato Marzocchi Fulvio
LA FABRICA DI CORSA
SM65
00:37:24
22
197
Scarica l'attestato Secondo Giancarlo
ATLETICA SETTIMESE
SM45
00:37:55
23
8
Scarica l'attestato Agostini Marianna
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF40
00:38:08
24
155
Scarica l'attestato Tomaselli Luigi
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM65
00:38:20
25
35
Scarica l'attestato Genemisi Elena
GRUPPO PODISTICO ROSSINI
SF40
00:38:50
26
147
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
00:38:57
27
148
Scarica l'attestato Pellanda Franco
BIELLA RUNNING
SM65
00:38:59
28
218
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
00:39:04
29
44
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF35
00:39:14
30
14
Scarica l'attestato Vassalli Daniela
ATL. PARATICO
SF40
00:39:17
31
191
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM55
00:39:24
32
209
Scarica l'attestato Zanardini Vincenzo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
00:39:41
33
135
Scarica l'attestato Volpi Enrico
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM35
00:39:44
34
164
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:39:48
35
187
Scarica l'attestato Bianchini Carlo
RUN CARD
SM50
00:39:49
36
112
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
00:40:02
37
13
Scarica l'attestato Calvi Nadia
ATL. PARATICO
SF45
00:40:13
38
172
Scarica l'attestato Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:40:45
39
220
Scarica l'attestato Rolandi Fabio
ATLETICA AVIS OSSOLANA
SM45
00:41:06
40
224
Scarica l'attestato Pirovano Niccolo'
SM40
00:41:14
41
178
Scarica l'attestato Cattaneo Maurizio
BIGACC DE ELA
SM60
00:41:23
42
131
Scarica l'attestato Gazzina Alfredo
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM55
00:41:29
43
185
Scarica l'attestato Esposito Ezio
G.P. VIRGILIANO
SM60
00:41:33
44
125
Scarica l'attestato Gargioni Vincenzo
G.S. MONTEGARGNANO
SM60
00:41:42
45
124
Scarica l'attestato Stefanelli Fabio
G.A.M. WHIRLPOOL
SM45
00:41:46
46
142
Scarica l'attestato Thaler Italo
S.E.V. VALMADRERA
SM65
00:41:47
47
34
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF50
00:41:50
48
141
Scarica l'attestato Civillini Giovanni
S.E.V. VALMADRERA
SM65
00:42:06
49
177
Scarica l'attestato Marrone Carmine
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SM45
00:42:08
50
130
Scarica l'attestato Filippi Oscar
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM45
00:42:14

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>