APERTE LE ISCRIZIONI AL GIRO 2020

clicca qui per iscriverti al 30° Giro Podistico Isola d'Elba 2020

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA TERZA TAPPA 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
190
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
00:55:24
2
129
Scarica l'attestato Bertoletti Michele
LIBERTAS VALLESABBIA
SM
00:56:15
3
207
Scarica l'attestato Checcacci Lorenzo
G.P. PARCO ALPI APUANE
SM45
00:57:16
4
145
Scarica l'attestato Parodi Roberto
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SM45
00:58:44
5
213
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
00:59:41
6
212
Scarica l'attestato Di Cicco Damiano
ELBA RUNNERS
SM
00:59:48
7
219
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM45
00:59:52
8
186
Scarica l'attestato Chelodi Lucio
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SM40
01:01:30
9
133
Scarica l'attestato Magri Massimo
LIBERTAS VALLESABBIA
SM35
01:02:21
10
30
Scarica l'attestato Seraghiti Monica
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
01:02:42
11
189
Scarica l'attestato Diotti Davide
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM
01:02:42
12
167
Scarica l'attestato Nardi Jacopo
GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO VAL D'ARBIA
SM40
01:03:23
13
146
Scarica l'attestato Farina Massimo
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
SM40
01:03:31
14
134
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
01:03:31
15
127
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
01:03:45
16
45
Scarica l'attestato Konstantos Elena
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF40
01:04:08
17
165
Scarica l'attestato Marzocchi Fulvio
LA FABRICA DI CORSA
SM65
01:06:00
18
197
Scarica l'attestato Secondo Giancarlo
ATLETICA SETTIMESE
SM45
01:06:09
19
143
Scarica l'attestato Pisciottano Rossano
RUNNERS CANINO ASD
SM45
01:06:28
20
183
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
01:06:41
21
209
Scarica l'attestato Zanardini Vincenzo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
01:06:52
22
44
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF35
01:06:53
23
28
Scarica l'attestato Kovaleva Evgeniya
ATL. CASONE NOCETO
SF35
01:07:13
24
41
Scarica l'attestato Bianchi Ilaria
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF50
01:07:53
25
35
Scarica l'attestato Genemisi Elena
GRUPPO PODISTICO ROSSINI
SF40
01:07:56
26
147
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
01:07:59
27
155
Scarica l'attestato Tomaselli Luigi
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM65
01:08:19
28
148
Scarica l'attestato Pellanda Franco
BIELLA RUNNING
SM65
01:08:21
29
218
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
01:08:24
30
191
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM55
01:08:52
31
8
Scarica l'attestato Agostini Marianna
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF40
01:08:57
32
112
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
01:09:02
33
14
Scarica l'attestato Vassalli Daniela
ATL. PARATICO
SF40
01:09:09
34
135
Scarica l'attestato Volpi Enrico
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM35
01:09:49
35
13
Scarica l'attestato Calvi Nadia
ATL. PARATICO
SF45
01:10:38
36
177
Scarica l'attestato Marrone Carmine
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SM45
01:11:09
37
172
Scarica l'attestato Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
01:11:22
38
187
Scarica l'attestato Bianchini Carlo
RUN CARD
SM50
01:11:31
39
164
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
01:11:41
40
220
Scarica l'attestato Rolandi Fabio
ATLETICA AVIS OSSOLANA
SM45
01:11:44
41
162
Scarica l'attestato Fineschi Roberto
A.S.D. IL GREGGE RIBELLE
SM55
01:12:17
42
185
Scarica l'attestato Esposito Ezio
G.P. VIRGILIANO
SM60
01:12:43
43
141
Scarica l'attestato Civillini Giovanni
S.E.V. VALMADRERA
SM65
01:12:50
44
178
Scarica l'attestato Cattaneo Maurizio
BIGACC DE ELA
SM60
01:12:54
45
171
Scarica l'attestato Senesi Massimiliano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
01:13:07
46
130
Scarica l'attestato Filippi Oscar
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM45
01:13:37
47
224
Scarica l'attestato Pirovano Niccolo'
SM40
01:13:55
48
34
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF50
01:13:58
49
131
Scarica l'attestato Gazzina Alfredo
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM55
01:13:58
50
125
Scarica l'attestato Gargioni Vincenzo
G.S. MONTEGARGNANO
SM60
01:14:01

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>