ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2019

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA QUARTA TAPPA 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
190
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
00:44:52
2
129
Scarica l'attestato Bertoletti Michele
LIBERTAS VALLESABBIA
SM
00:45:47
3
207
Scarica l'attestato Checcacci Lorenzo
G.P. PARCO ALPI APUANE
SM45
00:46:58
4
213
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
00:48:21
5
212
Scarica l'attestato Di Cicco Damiano
ELBA RUNNERS
SM
00:48:23
6
145
Scarica l'attestato Parodi Roberto
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SM45
00:48:26
7
219
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM45
00:48:33
8
186
Scarica l'attestato Chelodi Lucio
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SM40
00:50:37
9
133
Scarica l'attestato Magri Massimo
LIBERTAS VALLESABBIA
SM35
00:50:44
10
30
Scarica l'attestato Seraghiti Monica
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
00:51:11
11
189
Scarica l'attestato Diotti Davide
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM
00:51:12
12
167
Scarica l'attestato Nardi Jacopo
GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO VAL D'ARBIA
SM40
00:51:13
13
146
Scarica l'attestato Farina Massimo
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
SM40
00:51:38
14
127
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
00:51:55
15
134
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
00:52:36
16
45
Scarica l'attestato Konstantos Elena
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF40
00:53:07
17
143
Scarica l'attestato Pisciottano Rossano
RUNNERS CANINO ASD
SM45
00:54:35
18
28
Scarica l'attestato Kovaleva Evgeniya
ATL. CASONE NOCETO
SF35
00:54:40
19
183
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
00:54:42
20
165
Scarica l'attestato Marzocchi Fulvio
LA FABRICA DI CORSA
SM65
00:55:25
21
44
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF35
00:55:33
22
8
Scarica l'attestato Agostini Marianna
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF40
00:55:35
23
155
Scarica l'attestato Tomaselli Luigi
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM65
00:55:37
24
135
Scarica l'attestato Volpi Enrico
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM35
00:55:41
25
35
Scarica l'attestato Genemisi Elena
GRUPPO PODISTICO ROSSINI
SF40
00:55:44
26
14
Scarica l'attestato Vassalli Daniela
ATL. PARATICO
SF40
00:55:44
27
209
Scarica l'attestato Zanardini Vincenzo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
00:55:57
28
147
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
00:56:42
29
191
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM55
00:56:45
30
197
Scarica l'attestato Secondo Giancarlo
ATLETICA SETTIMESE
SM45
00:56:52
31
218
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
00:57:04
32
148
Scarica l'attestato Pellanda Franco
BIELLA RUNNING
SM65
00:57:10
33
112
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
00:57:17
34
164
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:57:29
35
34
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF50
00:57:38
36
41
Scarica l'attestato Bianchi Ilaria
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF50
00:58:02
37
177
Scarica l'attestato Marrone Carmine
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SM45
00:58:08
38
131
Scarica l'attestato Gazzina Alfredo
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM55
00:58:24
39
178
Scarica l'attestato Cattaneo Maurizio
BIGACC DE ELA
SM60
00:58:29
40
13
Scarica l'attestato Calvi Nadia
ATL. PARATICO
SF45
00:58:43
41
187
Scarica l'attestato Bianchini Carlo
RUN CARD
SM50
00:58:55
42
172
Scarica l'attestato Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:59:24
43
224
Scarica l'attestato Pirovano Niccolo'
SM40
00:59:34
44
124
Scarica l'attestato Stefanelli Fabio
G.A.M. WHIRLPOOL
SM45
01:00:11
45
185
Scarica l'attestato Esposito Ezio
G.P. VIRGILIANO
SM60
01:00:12
46
125
Scarica l'attestato Gargioni Vincenzo
G.S. MONTEGARGNANO
SM60
01:00:35
47
176
Scarica l'attestato Bonazzoli Giuseppe
A.S.D. C.U.S. BRESCIA
SM75
01:01:29
48
130
Scarica l'attestato Filippi Oscar
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM45
01:01:34
49
7
Scarica l'attestato Pedranz Lucia
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF55
01:01:38
50
121
Scarica l'attestato Zenoniani Sandro
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM55
01:01:55

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>