ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2019

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA QUINTA TAPPA 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
1
129
Scarica l'attestato Bertoletti Michele
LIBERTAS VALLESABBIA
SM
00:37:01
2
190
Scarica l'attestato Galizzi Alessandro
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM45
00:37:02
3
212
Scarica l'attestato Di Cicco Damiano
ELBA RUNNERS
SM
00:38:03
4
219
Scarica l'attestato Zarrillo Marcello
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SM45
00:38:17
5
207
Scarica l'attestato Checcacci Lorenzo
G.P. PARCO ALPI APUANE
SM45
00:38:21
6
145
Scarica l'attestato Parodi Roberto
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SM45
00:38:23
7
213
Scarica l'attestato Nandi Tiziano
G.S. GABBI
SM45
00:38:25
8
133
Scarica l'attestato Magri Massimo
LIBERTAS VALLESABBIA
SM35
00:40:05
9
127
Scarica l'attestato Grespan Davide
G.S. GABBI
SM35
00:40:10
10
186
Scarica l'attestato Chelodi Lucio
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SM40
00:40:24
11
30
Scarica l'attestato Seraghiti Monica
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SF
00:40:27
12
189
Scarica l'attestato Diotti Davide
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM
00:40:28
13
167
Scarica l'attestato Nardi Jacopo
GRUPPO SPORTIVO LUCIGNANO VAL D'ARBIA
SM40
00:41:10
14
146
Scarica l'attestato Farina Massimo
A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO
SM40
00:41:47
15
134
Scarica l'attestato Magni Marco
RUNNERS BERGAMO
SM40
00:42:58
16
45
Scarica l'attestato Konstantos Elena
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF40
00:43:28
17
143
Scarica l'attestato Pisciottano Rossano
RUNNERS CANINO ASD
SM45
00:43:35
18
28
Scarica l'attestato Kovaleva Evgeniya
ATL. CASONE NOCETO
SF35
00:43:36
19
165
Scarica l'attestato Marzocchi Fulvio
LA FABRICA DI CORSA
SM65
00:43:43
20
183
Scarica l'attestato Brogioni Patrizio
MAIANO G.S.
SM50
00:44:23
21
147
Scarica l'attestato Mafficini Paolo
G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
SM40
00:44:31
22
135
Scarica l'attestato Volpi Enrico
ATLETICA BRESCIA MARATHON
SM35
00:44:34
23
197
Scarica l'attestato Secondo Giancarlo
ATLETICA SETTIMESE
SM45
00:44:44
24
155
Scarica l'attestato Tomaselli Luigi
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM65
00:44:51
25
14
Scarica l'attestato Vassalli Daniela
ATL. PARATICO
SF40
00:44:56
26
218
Scarica l'attestato Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
00:45:25
27
148
Scarica l'attestato Pellanda Franco
BIELLA RUNNING
SM65
00:45:34
28
8
Scarica l'attestato Agostini Marianna
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF40
00:45:53
29
35
Scarica l'attestato Genemisi Elena
GRUPPO PODISTICO ROSSINI
SF40
00:46:02
30
41
Scarica l'attestato Bianchi Ilaria
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SF50
00:46:21
31
209
Scarica l'attestato Zanardini Vincenzo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
00:46:21
32
164
Scarica l'attestato Mangiavacchi Stefano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:46:27
33
191
Scarica l'attestato Costa Rolando
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM55
00:46:37
34
112
Scarica l'attestato Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
00:47:12
35
34
Scarica l'attestato Bonassi Cristiana
ARIENI TEAM
SF50
00:47:12
36
131
Scarica l'attestato Gazzina Alfredo
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM55
00:47:13
37
13
Scarica l'attestato Calvi Nadia
ATL. PARATICO
SF45
00:47:21
38
224
Scarica l'attestato Pirovano Niccolo'
SM40
00:47:38
39
178
Scarica l'attestato Cattaneo Maurizio
BIGACC DE ELA
SM60
00:47:47
40
130
Scarica l'attestato Filippi Oscar
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM45
00:47:50
41
187
Scarica l'attestato Bianchini Carlo
RUN CARD
SM50
00:48:05
42
223
Scarica l'attestato Minciarelli Stefano
ASSISI RUNNERS ASD
SM50
00:48:20
43
124
Scarica l'attestato Stefanelli Fabio
G.A.M. WHIRLPOOL
SM45
00:48:28
44
44
Scarica l'attestato Barneschi Francesca
ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR
SF35
00:48:31
45
166
Scarica l'attestato Michelangeli Mattia
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SM
00:48:32
46
141
Scarica l'attestato Civillini Giovanni
S.E.V. VALMADRERA
SM65
00:48:47
47
185
Scarica l'attestato Esposito Ezio
G.P. VIRGILIANO
SM60
00:48:52
48
121
Scarica l'attestato Zenoniani Sandro
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM55
00:49:06
49
172
Scarica l'attestato Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
00:49:09
50
180
Scarica l'attestato Costa Francesco
LIB. FORNO SERGIO BENETTI
SM65
00:49:13

| 1 | 2 | 3 | 4 | >>