ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2019

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2018

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
51
171
Civillini Giovanni
S.E.V. VALMADRERA
SM65
03:58:26
52
159
Seminati Celso
ATL. REBO GUSSAGO
SM45
03:58:28
53
207
Nozza Andrea
ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
SM65
03:59:45
54
143
Ugliano Giacomo
RUN CARD
SM55
03:59:55
55
138
Gargioni Vincenzo
HAPPY RUNNER CLUB
SM60
04:00:01
56
242
Pierro Vincenzo
RUN CARD
SM55
04:00:13
57
112
Fornoni Giuseppe
ATL. FRANCIACORTA
SM55
04:00:42
58
243
Prina Giuseppe
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
SM50
04:00:55
59
125
Geronazzo Dario
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM55
04:01:10
60
240
Marcafri Giavanni
PODISTICA SAVONESE
SM60
04:01:27
61
239
Zappelli Giulio
MAIANO G.S.
SM35
04:02:37
62
126
Ceriali Paolo
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM60
04:03:00
63
231
Bianchini Carlo
LIBERO
SM50
04:03:12
64
118
Mondin Walter
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM50
04:04:45
65
196
Tanzini Silvano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
04:06:35
66
215
Minciarelli Stefano
ASSISI RUNNERS ASD
SM50
04:06:36
67
194
Montefiori Marco
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM55
04:07:42
68
136
Scasserra Dario
ATL. TREVIGLIO
SM60
04:08:04
69
120
Capponi Mariano
S.ATL. SENIGALLIA
SM70
04:08:20
70
131
D'angelo Claudio
RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
SM65
04:08:45
71
214
Thaler Italo
S.E.V. VALMADRERA
SM65
04:09:25
72
23
Rambaldini Sara
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SF
04:10:34
73
18
Muca Flutura
ATL. RODENGO SAIANO MICO
SF40
04:12:01
74
140
Coati Walter
ATL. VIGNATE
SM65
04:13:07
75
203
Manenti Claudio
ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
SM60
04:13:08
76
29
Banelli Claudia
FILIRUN TEAM ASD
SF
04:14:11
77
122
Vallera Pier Paolo
ATL.LESSONA
SM70
04:14:58
78
228
Bernasconi Pierino
LIBERO
SM60
04:15:15
79
42
Barbieri Tiziana
POLISPORTIVA RUBIERA
SF55
04:16:13
80
50
Tacchini Paola
GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A
SF45
04:17:29
81
14
Gobbi Frattini Sonia
G.S.D. MOMBOCAR
SF45
04:17:46
82
227
Grommer Pedro
TV IMMENSSTADT
SM65
04:18:43
83
230
Allocca Giuseppe
A.S.D. MARCIACARATESI
SM65
04:19:31
84
149
Facchini Alberto
ASD GPA LUGHESINA
SM60
04:19:59
85
148
Scodellaro Franco
A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
SM60
04:20:15
86
211
Buffo Giancarlo
RUN CARD
SM50
04:20:44
87
37
Maggioni Gabriella
POL. LIB. CERNUSCHESE
SF60
04:20:51
88
220
Navarini Stefano
LIBERO
SM55
04:22:18
89
150
Rossoni Pietro
ROMANO RUNNING
SM70
04:22:32
90
47
Aghemo Laura
CARIGNANO RUN
SF35
04:23:40
91
137
Castelli Gerolamo
G.S. AVIS OGGIONO
SM65
04:23:55
92
179
Masarati Vittorio
ATL. PRESEZZO
SM60
04:24:00
93
20
Perot Martina
POL. DIL. BAIRESE
SF50
04:26:27
94
189
Cordone Riccardo
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM35
04:26:41
95
190
Fineschi Roberto
A.S.D. IL GREGGE RIBELLE
SM55
04:26:46
96
28
Brugnara Giorgia
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF45
04:27:09
97
212
De Bernardis Marcello
G.T.A. CREMA
SM60
04:27:27
98
229
Leone Nicola
ATLETICA IRIENSE
SM65
04:27:42
99
38
Polvani Carolina
A.S.D. TEAM MARATHON BIKE
SF55
04:28:01
100
7
Grando Marina
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SF55
04:29:15

<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>