APERTE LE ISCRIZIONI AL GIRO 2019

clicca qui per iscriverti al 29° Giro Podistico Isola d'Elba 2019

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2018

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
101
221
Airoldi Mauro
G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA
SM55
04:29:44
102
11
Bergamin Barbara
G.P. MONTEBELLUNA
SF40
04:31:00
103
237
Rodriguez Luciano
ATLETICAELBA
SM65
04:31:20
104
132
Basso Valerio
RUNNERS VALBOSSA-AZZATE
SM60
04:32:08
105
200
Dalle Mulle Manuel
ATLETICA FASSA 08
SM40
04:32:15
106
165
Rota Diego
ATL. VALBRENO
SM60
04:32:39
107
13
Tarocco Susanna
G.S.D. MOMBOCAR
SF55
04:32:51
108
35
Ghidini Veruska
LIBERTAS VALLESABBIA
SF40
04:33:11
109
5
Guerra Sabrina
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SF50
04:33:58
110
178
Pesenti Mario
ATL. PRESEZZO
SM70
04:36:23
111
133
Brugnara Aldo
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM75
04:36:29
112
172
Stropeni Osvaldo
S.E.V. VALMADRERA
SM65
04:36:31
113
16
Berton Patrizia
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SF55
04:36:35
114
186
Cafaro Salvatore
G.S. POLIZIA DI STATO DI SIENA A.S.D.
SM60
04:38:27
115
166
Romanello Carlo
RUN CARD
SM70
04:38:32
116
181
Pacini Walter
PODISTICA QUARRATA A.S.D.
SM50
04:38:45
117
163
Gritti Marino
ATL. VALLE BREMBANA
SM55
04:39:32
118
34
Baldini Ilenia
G.S.FILIPPIDE
SF
04:40:17
119
22
Ronchi Alessandra
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SF45
04:40:53
120
116
Marino Giovanni
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM50
04:42:37
121
27
Dolci Maria Teresa
ATL. VALLE BREMBANA
SF50
04:42:38
122
3
Guerra Stefania
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SF45
04:42:46
123
216
Targioni Roberto
OLTRARNO POLISPORTIVA A.S.D.
SM65
04:43:19
124
155
Castelli Paolo
RUN CARD
SM55
04:44:53
125
124
Toscan Mariano
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SM60
04:45:03
126
145
Cipolla Maurizio
RUNNERS LANCIANO ASD
SM65
04:46:33
127
130
Buccianti Tommaso
A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972
SM40
04:47:21
128
2
Tagliapietra Lucia
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
SF55
04:47:25
129
208
Ravasi Emilio
G.P. ARREDAMENTI MAIANDI
SM65
04:48:03
130
191
Fontana Maurizio
G.S. CARLO BUTTARELLI
SM55
04:48:24
131
236
Maini Mileno
MADONNINA PODISMO G.S. ASD
SM60
04:51:08
132
123
Benevento Nicola
SETTE LAGHI RUNNERS
SM65
04:52:08
133
49
Oriolo Silvana
CRAL G.T.T.
SF60
04:52:22
134
40
Borciani Nazzarena
PODISTICA CORREGGIO A.S.D.
SF55
04:54:33
135
187
Caoduro Enzo
A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972
SM70
04:55:08
136
151
Marcolongo Roberto
HAPPY RUNNER CLUB
SM70
04:56:13
137
219
Voltolini Rino
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM60
04:56:50
138
46
Sandrini Maria
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SF60
04:59:31
139
185
Alessandri Salvatore
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM60
05:00:14
140
169
Caprotti Fabrizio
G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA
SM55
05:00:16
141
180
Rosellini Aldo
LBM SPORT TEAM
SM70
05:00:35
142
217
Salutari Duilio
UISP RAIANO
SM65
05:00:48
143
31
Ugolini Lucia
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SF50
05:04:45
144
139
Chiodelli Edoardo
ATL. VIGNATE
SM75
05:04:58
145
121
Mason Laudino
ATL.AUDACE NOALE
SM70
05:05:27
146
247
Bessini Stefano
GRUPPO CITTA' DI GENOVA
SM75
05:05:34
147
224
Argenio Bruno
CRAL G.T.T.
SM60
05:06:56
148
205
Mancinelli Sergio
ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SM70
05:13:11
149
17
Binotto Anna
A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA
SF55
05:13:51
150
4
Marino Maria Pia
ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.
SF50
05:17:28

<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>