CLASSIFICHE GIRO 2019

sono online le classifiche aggiornate del giro

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
51
162
Fineschi Roberto
A.S.D. IL GREGGE RIBELLE
SM55
04:10:54
52
7
Pedranz Lucia
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF55
04:11:09
53
176
Bonazzoli Giuseppe
A.S.D. C.U.S. BRESCIA
SM75
04:12:16
54
175
Nozza Andrea
ATL. DI LUMEZZANE
SM70
04:12:39
55
142
Thaler Italo
S.E.V. VALMADRERA
SM65
04:13:03
56
223
Minciarelli Stefano
ASSISI RUNNERS ASD
SM50
04:14:10
57
188
Da Canal Virgilio
ATLETICA TRICHIANA
SM60
04:14:25
58
171
Senesi Massimiliano
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM50
04:15:04
59
29
Pojer Giulia
U.S. STELLA ALPINA CARANO
SF
04:15:17
60
166
Michelangeli Mattia
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SM
04:16:15
61
180
Costa Francesco
LIB. FORNO SERGIO BENETTI
SM65
04:16:29
62
26
Rossaro Nicla
SPORTIFICATION
SF
04:16:39
63
150
Capponi Mariano
S.ATL. SENIGALLIA
SM70
04:17:17
64
116
Castelli Gerolamo
ASD AVIS OGGIONO
SM65
04:17:21
65
118
Pansa Gaudenzio Celestino
ATL. PRESEZZO
SM65
04:18:06
66
161
Cordone Riccardo
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM35
04:19:24
67
205
Coati Walter
ATL. VIGNATE
SM65
04:19:31
68
179
Veschi Sante
G.P. CASALESE
SM55
04:19:33
69
199
Ardoino Roberto
ATLETICA SETTIMESE
SM50
04:20:33
70
18
Perico Marina
ATL. PRESEZZO
SF55
04:20:40
71
153
Manenti Claudio
ATL. DI LUMEZZANE
SM60
04:21:04
72
203
Rodriguez Luciano
CSI VIRTUS ISOLA D'ELBA
SM65
04:22:09
73
115
Agnoletti Lamberto
G.P. AVIS FORLI
SM65
04:22:32
74
32
Cason Daniela
ATLETICA SETTIMESE
SF55
04:23:21
75
19
Tron Anita
ATLETICA VALPELLICE
SF60
04:23:23
76
193
Zagami Angelo
G.S.P.T. 75
SM70
04:23:25
77
16
De Bernardis Caterina
BRACCO ATLETICA
SF
04:23:59
78
201
Groemmer Pedro
TV IMMENSSTADT
SM70
04:24:38
79
4
Magioncalda Gaia
G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA
SF35
04:26:04
80
154
Pasina Adalberto
ATL. DI LUMEZZANE
SM65
04:28:38
81
156
Alessandri Salvatore
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM60
04:29:13
82
123
Taddeucci Paolo
''LA CHIANINA''
SM55
04:30:47
83
27
Spagnol Elisa
ATL.MONTEBELLUNA
SF35
04:30:49
84
192
Nati Maurizio
MAIANO G.S.
SM55
04:32:09
85
202
Airoldi Mauro
G.P. QUELLI DELLA VIA BARACCA
SM55
04:32:19
86
139
Franco Dario
ATLETICA VALPELLICE
SM60
04:32:56
87
200
Anastasi Gaetano
ATLETICA SETTIMESE
SM45
04:33:29
88
151
Donati Dario
2002 MARATHON CLUB
SM65
04:33:30
89
225
Franzese Antonio
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
SM50
04:34:44
90
158
Buccianti Tommaso
A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972
SM45
04:36:00
91
184
Pizzini Antonio
G.S.D. MOMBOCAR
SM65
04:36:24
92
22
Corsi Ilaria
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SF45
04:36:47
93
25
Bergamin Barbara
G.P. MONTEBELLUNA
SF45
04:37:14
94
144
Dalle Mulle Manuel
ATLETICA FASSA 08
SM40
04:37:51
95
163
Fiorini Filippo
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM35
04:38:55
96
137
De Bernardis Marcello
G.T.A. CREMA
SM60
04:39:45
97
182
Pizzagalli Luigi
RUN CARD
SM65
04:41:13
98
11
Uboldi Silvana
ARIENI TEAM
SF50
04:41:13
99
111
Fontana Urbano
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
SM60
04:42:01
100
12
Franzoni Anna
U.S. SERLE
SF60
04:42:35

<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>