CLASSIFICHE GIRO 2019

sono online le classifiche aggiornate del giro

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
101
114
Muraca Francesco
LIB. FORNO SERGIO BENETTI
SM60
04:44:56
102
174
Valentini Bruno
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM60
04:45:06
103
198
Bondioli Maurizio
ATLETICA SETTIMESE
SM60
04:45:26
104
31
Oriolo Silvana
CRAL G.T.T.
SF60
04:46:22
105
136
Todeschi Graziano
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM55
04:47:22
106
126
Buscarini Renzo
G.P. AVIS FORLI
SM55
04:48:19
107
117
Deiro Italo Carlo
A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
SM60
04:49:02
108
2
Tagliapietra Lucia
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
SF55
04:49:07
109
132
Milesi Daniele
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM70
04:49:29
110
24
Castellucci Anna Lucia
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SF45
04:51:15
111
128
Barchetti Paolo
RUN CARD
SM55
04:51:45
112
208
Voltolini Rino
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
04:57:02
113
140
Stropeni Osvaldo
S.E.V. VALMADRERA
SM65
04:57:38
114
168
Pierattelli Luigi
A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972
SM70
04:58:19
115
214
Benevento Nicola
SETTE LAGHI RUNNERS
SM65
04:59:50
116
20
Campobasso Silvia
TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
SF50
05:00:49
117
21
Dede' Wilma
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SF65
05:02:30
118
157
Bianchi Lorenzo
ASD SIENARUNNERS
SM50
05:03:47
119
152
Donati Gian Paolo
TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
SM60
05:04:09
120
36
Prato Donatella
CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD
SF60
05:07:00
121
119
Rivetti Luigi
G.S. BANCARI ROMANI
SM60
05:07:29
122
211
Mazzoni Emanuele
MAIANO G.S.
SM65
05:08:02
123
10
Ronchi Alessandra
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SF45
05:08:19
124
169
Ricci Riccardo
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SM50
05:08:25
125
194
Argenio Bruno
CRAL G.T.T.
SM60
05:08:39
126
23
Fedel Fernanda
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF55
05:09:22
127
5
Oliveri Paola Antonietta
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SF50
05:11:39
128
204
Mangino Antonio
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM60
05:16:31
129
15
Bisoffi Lara
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF45
05:17:45
130
42
Ugolini Lucia
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SF50
05:19:37
131
181
Mancinelli Sergio
ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SM70
05:20:34
132
33
Vicchi Grazia
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SF55
05:20:46
133
195
Bo' Agostino
G.S.P.T. 75
SM80
05:20:57
134
3
Tosetto Maria Eugenia
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
SF60
05:21:47
135
122
Colpo Alvaro
ATL. TRIVERO 2001
SM65
05:25:39
136
17
Pizzini Maria Stella
G.S.D. MOMBOCAR
SF60
05:29:59
137
37
Sandrini Maria
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SF60
05:30:25
138
120
Agnello Renato
G.S.R. FERRERO A.S.D.
SM80
05:36:08
139
196
Andriani Rolando
G.S.P.T. 75
SM75
05:36:47
140
221
Bertazzo Tiziano
G.P. CASALESE
SM65
05:53:50
141
206
Tassello Girolamo
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM75
05:54:50
142
215
Cuoghi Giuseppe
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
SM70
05:56:43
143
138
Pessani Elvidio
ATL. CASSANO D'ADDA
SM70
06:07:41
144
149
Burgassi Cesare
MAIANO G.S.
SM80
06:21:50
145
170
Scarpini Fabrizio
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM65
06:47:56
146
216
Cavallini Renzo
ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SM85
07:08:31
147
38
Sowinski Regina
BERLINO SCC
SF75
07:22:04
148
39
Simone Knab
BERLINO SCC
SF55
07:22:05
149
40
Guastamacchia Domenica
SETTE LAGHI RUNNERS
SF65
08:27:17
150
210
Pozzi Severo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
RITIRATO

<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>