ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2019

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

30° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
nel nome di MARA

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

17-24 MAGGIO 2020

30° giro podistico dell'Isola d'Elba - 4° Memorial Angelo Re

CLASSIFICA GENERALE 2019

POS
PETT
NOME
SOCIETA'
CAT
TEMPO
101
114
Scarica l'attestato Muraca Francesco
LIB. FORNO SERGIO BENETTI
SM60
04:44:56
102
174
Scarica l'attestato Valentini Bruno
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM60
04:45:06
103
198
Scarica l'attestato Bondioli Maurizio
ATLETICA SETTIMESE
SM60
04:45:26
104
31
Scarica l'attestato Oriolo Silvana
CRAL G.T.T.
SF60
04:46:22
105
136
Scarica l'attestato Todeschi Graziano
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SM55
04:47:22
106
126
Scarica l'attestato Buscarini Renzo
G.P. AVIS FORLI
SM55
04:48:19
107
117
Scarica l'attestato Deiro Italo Carlo
A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
SM60
04:49:02
108
2
Scarica l'attestato Tagliapietra Lucia
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
SF55
04:49:07
109
132
Scarica l'attestato Milesi Daniele
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SM70
04:49:29
110
24
Scarica l'attestato Castellucci Anna Lucia
ASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
SF45
04:51:15
111
128
Scarica l'attestato Barchetti Paolo
RUN CARD
SM55
04:51:45
112
208
Scarica l'attestato Voltolini Rino
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
04:57:02
113
140
Scarica l'attestato Stropeni Osvaldo
S.E.V. VALMADRERA
SM65
04:57:38
114
168
Scarica l'attestato Pierattelli Luigi
A.S.D. G.S. CAPPUCCINI 1972
SM70
04:58:19
115
214
Scarica l'attestato Benevento Nicola
SETTE LAGHI RUNNERS
SM65
04:59:50
116
20
Scarica l'attestato Campobasso Silvia
TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
SF50
05:00:49
117
21
Scarica l'attestato Dede' Wilma
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SF65
05:02:30
118
157
Scarica l'attestato Bianchi Lorenzo
ASD SIENARUNNERS
SM50
05:03:47
119
152
Scarica l'attestato Donati Gian Paolo
TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
SM60
05:04:09
120
36
Scarica l'attestato Prato Donatella
CASTELFRANCO POL. ARCI UISP ASD
SF60
05:07:00
121
119
Scarica l'attestato Rivetti Luigi
G.S. BANCARI ROMANI
SM60
05:07:29
122
211
Scarica l'attestato Mazzoni Emanuele
MAIANO G.S.
SM65
05:08:02
123
10
Scarica l'attestato Ronchi Alessandra
ATL. GAVARDO '90 LIB.
SF45
05:08:19
124
169
Scarica l'attestato Ricci Riccardo
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SM50
05:08:25
125
194
Scarica l'attestato Argenio Bruno
CRAL G.T.T.
SM60
05:08:39
126
23
Scarica l'attestato Fedel Fernanda
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF55
05:09:22
127
5
Scarica l'attestato Oliveri Paola Antonietta
ATLETICA VALLE SCRIVIA
SF50
05:11:39
128
204
Scarica l'attestato Mangino Antonio
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SM60
05:16:31
129
15
Scarica l'attestato Bisoffi Lara
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
SF45
05:17:45
130
42
Scarica l'attestato Ugolini Lucia
A.S.D. S.P. TORRE DEL MANGIA
SF50
05:19:37
131
181
Scarica l'attestato Mancinelli Sergio
ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SM70
05:20:34
132
33
Scarica l'attestato Vicchi Grazia
ATLETICA ISOLA D'ELBA
SF55
05:20:46
133
195
Scarica l'attestato Bo' Agostino
G.S.P.T. 75
SM80
05:20:57
134
3
Scarica l'attestato Tosetto Maria Eugenia
ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
SF60
05:21:47
135
122
Scarica l'attestato Colpo Alvaro
ATL. TRIVERO 2001
SM65
05:25:39
136
17
Scarica l'attestato Pizzini Maria Stella
G.S.D. MOMBOCAR
SF60
05:29:59
137
37
Scarica l'attestato Sandrini Maria
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SF60
05:30:25
138
120
Scarica l'attestato Agnello Renato
G.S.R. FERRERO A.S.D.
SM80
05:36:08
139
196
Scarica l'attestato Andriani Rolando
G.S.P.T. 75
SM75
05:36:47
140
221
Scarica l'attestato Bertazzo Tiziano
G.P. CASALESE
SM65
05:53:50
141
206
Scarica l'attestato Tassello Girolamo
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
SM75
05:54:50
142
215
Scarica l'attestato Cuoghi Giuseppe
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
SM70
05:56:43
143
138
Scarica l'attestato Pessani Elvidio
ATL. CASSANO D'ADDA
SM70
06:07:41
144
149
Scarica l'attestato Burgassi Cesare
MAIANO G.S.
SM80
06:21:50
145
170
Scarica l'attestato Scarpini Fabrizio
C.R. BANCA MONTE DEI PASCHI DI SIENA
SM65
06:47:56
146
216
Scarica l'attestato Cavallini Renzo
ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SM85
07:08:31
147
38
Scarica l'attestato Sowinski Regina
BERLINO SCC
SF75
07:22:04
148
39
Scarica l'attestato Simone Knab
BERLINO SCC
SF55
07:22:05
149
40
Scarica l'attestato Guastamacchia Domenica
SETTE LAGHI RUNNERS
SF65
08:27:17
150
210
Scarica l'attestato Pozzi Severo
FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
SM65
RITIRATO

<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>