ONLINE GLI ATTESTATI DI PARTECIPAZIONE AL GIRO 2018

clicca sull'icona a fianco del tuo nome per scaricare l'attestato di partecipazione

29° GIRO PODISTICO

ISOLA D'ELBA
e dell'arcipelago toscano

Con il patrocinio del Parco Nazionale dell'Arcipelago Toscano dei comuni interessati del Ministero dell'Ambiente e della Tutela del Territorio

13-19 MAGGIO 2019

29° giro podistico dell'Isola d'Elba - 3° Memorial Angelo Re

NEWS

12-05-2013

L'elenco aggiornato ad oggi

Pubblichiamo l'elenco degli iscritti che risultano in regola con quanto richiesto dal regolamento. Li mostriamo con il numero di pettorale già assegnato.

ISCRITTI  GARA  AGONISTICA

DONNE

2 NOVELLA PAOLA
3 RICCIARDINI CLAUDIA
4 SECCI GIANFRANCA
5 DANELLI AUGUSTA
6 DE MICHELI GIANNA
7 DEDE' VILMA
8 TAGLIAPIETRA LUCIA
9 DANESE M.ANTONIETTA
10 GHIRALDINI PAOLA
11 GUASTAMACCHIA DOME.
12 CANTAMBURLO LUISA
13 RAMPONI PIERANGELA
14 GROEMMER ANGELIKA
15 FILIPPI LUCIA
16 RAMANZIN MONICA
17 ERTANI LAURA
18 BENARDELLI LAURA
19 DESTRO PATRIZIA
20 RONCHI ALESSANDRA
21 SERAFINI SUSANNA
22 GALLO CANZIANA
23 PEROT MARTINA
24 BRIGANTINI GABRIELLA
25 BRUN MICHELA
26 PEDRANZ LUCIA
27 ROTA DONATELLA
28 BONFANTI IVANA
29IERARDI ROSA
30 SPEZIE MARILENA
31 ZENDRINI NOEMI
32 DRELICHARZ JOANNA
33 CANFARELLI GIOVANNA
34 PIVA FIORELLA
35 ZORZUT MILENA
36 PASOTTO TERESA
37 CAROTTA LUISA
38 NERI ELENA
39 CELLETTI SONIA
40 PEZZICA RITA
41 ZAGHI PAOLA
42 GRECIS ROSANGELA
43 TABARRONE EGLE
44 RUGGERI FEDERICA
45 BELLONI GIANCARLA
46 MONACELLI GARGANO R
47 MAZZOLI CLAUDIA
48 KAARNI MINNA
49 FEDORAK IVANNA
52 MANCUSO PATRIZIA
53 SCHENA PAOLA

100 BACCANELLI MONICA

 

UOMINI


1       MANFREDINI TOMMASO
101 DECARIA EMANUELE
102 CENACCHI ALESSANDRO
103 TEMPO VITTORIO
104 AVETA DOMENICO
105 TESTA GIULIO
106 PELLEGRINI LUIGI
107 RONCHINI SIMONE
108 VIVIAN GINO
109 AGRESTI LORENZO
110 CALABRESE MICHELE
111 FABIANI FABIO
112 DAMIANO ANIELLO
113 BUSCEMI ANDREA
114 GIGLIO GIOVANNI
115 AMADIO VITO
116 MAFFONGELLI MARIO
117 RANCO PIPPO
118 LEONI MARCO
119 LEONI CARLO
120 FRANZI MATTEO
121 LEPERA GIUSEPPE
122 TONDINI PIERLUIGI
123 ALPIGIANI DAVIDE
124 GIANNINONI TOMASO
125 BALZI FABRIZIO
126 FONTANA URBANO
127 BUCCIANTI TOMMASO
128 CIVILLINI GIOVANNI
129 DOTTO VALERIO
130 SORITO LUCA
131 DE MAIO AGOSTINO
132 SEVERINI LUCA
133 DE LUCA RAFFAELE
134 PIERONI PAOLO
135 BRIGUGLIO CLAUDIO
136 FAGIANI EGIDIO
137 AMBRUSCHI GIULIO
138 VENTURIN PAOLO
139 TOMASELLI LUIGI
140 TASSELLO GIROLAMO
141 SURIANO PASQUALE
142 RENCUROSI RODOLF
143 PIZZATI IVANO
144 COATI WALTER
145 CHIODELLI EDOARDO
146 CAPUZZO ENZO
147 BREGHELLI RENZO
148 CORSO VITTORINO
149 VALENTE RAFFAELLO
150 MARCAFRI GIOVANNI
151 BURGASSI CESARE
152 BERTOLDI NICOLA
153 COPETA PIERINO
154 SEMINATI CELSO
155 CERELLO ANGELO
156 BENEVENTO NICOLA
157 TOFANELLI ALBERTO
158 BOBO' MAURO
159 BERTO RAFFAELE
160 GANCIA FLAVIO
161 LUBATTO PIERO
162 VIDALE M.RUGGERO
163 BERTAZZO TIZIANO
164 ASPERGHI LORIS
165 GHEZZI GIACOMO
166 URBANO GIACINTO
167 SCHROFENEGGER RAF.
168 FERRONI GIORGIO
169 ROSSETTI LUIGI
170 CASTELLI GEROLAMO
171 RACHELLI MAURIZIO
172 BIASI RENATO
173 BIASI STEFANO
174 GROEMMER PETER
175 CREMA UMBERTO
176 ZANZOTTI PAOLO
177 BORONI DAVIDE
178 GANASSI MARCO
179 GRILLI MARCO
180 RUZZON LUCIANO
181 MANCINELLI SERGIO
182 ENRICI WERNER
183 BRUGNARA ALDO
184 CANTINI MARCO
185 GIANNETTI SILVANO
186 FARINA MASSIMO
187 BARTOLONI CLAUDIO
188 PELLIZZARI LORENZO
189 BIANCHINI CARLO
190 GIOVANNONI SIMONE
191 MERONI ALBERTO
192 PATTUZZI SERGIO
193 GIULIANO SILVIO
194 BERTI IAGO
195 CALENDA ERNESTO
196 BONACORSI G.FRANCO
197 BOFFELLI GIANMARIO
198 PLEVANI CLAUDIO
199 VALLERO FABRIZIO
201 STECCANELLA MAURO
202 PANIZZA ILARIO
203 ARCIERI ANTIGA
204 MONDIN EFREM
205 GOTTI PAOLO
206 PESENTI MARIO
207 PROVENZA LINO
208 BUSSU GESUINO
209 ZONCA GIANNI
210 MONDIN WALTER
211 MAPELLI ANTONIO
212 PESSANI ELVIDIO2
213 PASETTO IVANO
214 CRESCHI RENATO
215 LORINI MARCO
216 FRIGERIO PIER MARIO
217 BRUZZONE MARCO
218 FACCIOLO VALERIO
219 ALLENA GIUSEPPE
220 MADERNA MARCO
221 PEREGO LUCA
222 COSTA ALESSANDRO
223 PUCCINI CRISTIANO
224 PIERULIVO FABRIZIO
225 FIORENTINO LUCA
226 COSTA LUIGI
227 SCAGLIONE IVAN
228 PANEBIANCO RAFFAELE
229 RODRIGUEZ LUCIANO
230 BARBERIS FRANCO
231 DA CANAL VIRGILIO
200 DURANTE CARLO
232 GUERRA FILIPPO
233 MORELLATO NARCISO
234 MARTIGNAGO VALTER
235 BRUNETTA VITTORINO
236 NANDI TIZIANO
237 ZARBO NICOLA
238 NOZZA ANDREA
239 CAPRIOGLIO ALDO
240 BO' AGOSTINO
241 ANDRIANI ROLANDO
242 GATTAI CARLO
243 DI GRAZIA SALVATORE
244 PRINA GIUSEPPE
245 BESSONE LUCA
246 TONONI SILVIO
247 ZANARDINI VINCENZO
248 ALBERTI GIANLUCA
249 TURCHETTI MAURIZIO
250 BANA RICCARDO
251 BRIONI SERGIO
252 DOMENEGHETTI CLAUDI
253 PANTERA ANTONIO
254 FAEDDA GIOVANNI LUIG
255 PIZZINI MICHELE
256 FERRARI GIOVANNI
257 GROPPELLI MARCO
258 VAILATI VALMORE
259 GERMANI ANTONIO
260 CASAVECCHIA GIUDO
261 IULIANO VITTORIO
262 GHEZZANI ALESSIO
263 BROGIONI PATRIZIO
264 PANTANO PAOLO
265 CARAMEL LORENZO
266 CAVALLINI RENZO
267 IACOBONI OSCAR
268 MAZZOLENI PAOLO
269 BERNASCONO PIERINO
270 CASARINI VANNI
271 ZOBOLI MAURO
272 CROVETTI MASSIMO
273 STRADI GIANLUCA
274 VACCARI GIANNI
275 BRAMBILLA PATRIZIO
276 GUIDUCCI ANDREA
277 TAGLIAPIETRA LUCA
278 TAGLIAPIETRA G.FRANCO
279 ANGELI ANDREA
280 ARRIGHI ANTONIO
281 BONISTALLI MARCELLO
282 BULLERI GIORDANO
283 DEL GRATTA LUCA
284 MORBIDELLI MAURIZIO
285 PAGNINI GIUSEPPE
286 TODELLA MARCELLO
287 MATACERA LUCIANO
288 BONISTALLI MICHELANGELO
289 DIANA PASQUALE
290 LUCA LUIGI
291POZZI SEVERO
292 BINETTI VALMORE
293 VOLTOLINI RINO
294 CECCONI LEONARDO
295 TORRESANI FRANCO
296 MASI CLAUDIO
297 PIGNATTI ANDREA
298 MEDICI MAURO
299 SALVI MARIO
301 gALUPPINI LIVIO
302 SCROFFI RENATO
303BELMONTE ELIO
304 PASETTI GAETANO
305 GUARNITI MARCO
306 CAVAZZINI LUCA

NON AGONISTICA 

498 BRAZZALE SUSY
481 CALVI STEFANO
495 CASALI ELENA
492 CATTANE MONICA
488 CECCHI GIULIANA
490 COVELLI ROBERTO
497 FRIGENI GIANCARLO
484 MODENA ELENA
487 NANO PAOLO
480 PANNOCCHIA ALEMANNO
482 POLLASTRINI GINO
483 POLLASTRINI MANUELA
494 RIMONDINI ROBERTA
491 ROSSI PAOLO
496 ROTA MAURINA
489 SCIANDRA FABIO
485 SIMONI LUIGI
486 TEGANO M.ANGELO
493 VANINI RAFFAELLA
479 VENTURI MARA
499 VOLPE FABIO
467 ALITTO FERDINANDO
469 CASANOVA ANNA
476 CASPANI ANNA ELISA
468 DINI GIULIANO
64 FABBIANI FRANCO
65 KARAHOXHA EVIS
466 MERLO DAMIANO
473 MONTICELLI ZEFIRO
472 MORIGGI CARLA
477 PRUCCA PAOLA
475 ROCCHETTA FLAVIO NOE'
471 RONCHI BRUNO
493 VANINI RAFFAELLA
474 ZALDAMERI RITA
465 RONDELLI ROBERTO
464 MICALIZZI FILIPPO
463 ZANENGA MARIA
462 FUSARPOLI VITTORIO
461 PEER WALDTRAND
460 TOMASELLI CARLO
459 PETTINI STEFANO
458
457 ZAGHI LIVIA
456 GATTI CHRISTIAN
455 GATTI CRISTIANO
454 BARBOLINI FABRIZIO
453 BONINI VIVIANA
452 GUERZONI LINO
451 GUGLIELMI ROBERTO
450 TABARRONE EGLE
449 VACCARI GIANFRANCO
448 RAGAZZI ANTONIO
447 BORGHI MASSIMO
446 FRANCIOSI PAOLO
445 GUARNITI MARCO
444 RINALDINI NADIA
443 MANTOVANO
442 BADAIN
441 SEVERI BRUNO
440 PARMEGGIANI MARIO
439 FONTANA MARIO
437 PACILIO FURIO
436 LAGHI DOMENICA
435 FOGGIA M.CRISTINA
434 MARIN ELENA
433 CAVALLARO SONIA
432 BANDOLI MELANIA
431 ALESSANDRINI ADRIANO
430 AMADEI SILVIA
429 CAMASSO GIUSEPPE
428 ANDRIOLO GIORGIO
427 TOFFOLO IVANO
426 SANDONINI M. ROSA
425 GAMBA PALMIRA
424 MAZZOLENI ANGELO
423 DONIZETTI EDOARDO
422 ROTA GEROLAMA
421 SAIA VINCENZO
420 ROTA BERNARDO
419 ROTA HELENE
418 ROTA SOFIA
417 MOIOLI ANGELO
416 ROTA GIACOMINA
415 REGONESI SILVANO
414 LUNA ANGELO
413 CHILETT ENZO
412 GRANDI LINO
411 ZOBOLI LUCIANO
410 CREMA MASSIMILIANO
70    SACRPINI LAURA
69    ANDREIS MADDALINA
68    GUIDUCCI RICCARDO
67    MATACERA SOFI
66   GORGOGLIONE FLAVIO

high quality replica watches

https://www.aaaswissreplica.com

replica watches

www.watchma.com